Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно » Владения Вольтури » Коридоры, переходы и лестницы Замка


Коридоры, переходы и лестницы Замка

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Все то время пока девушки общались Стив подпирал своим плечом стену. Совершенно выпав из реальности он размышлял о том как на долго ему предстоит здесь остаться. Вольная натура парня давала о себе знать, постоянно подмывая его смыться из замка. Чувствуя себя как птица запертая в клетку, он прекрасно осознавал, что сбежать из этого места будет не так то просто. Деланса была прекрасная память и он хорошо запомнил через какую охрану ему пришлось пройти, когда двойняшки вели его в замок. Увы он суперменом он не был, поэтому приходилось уповать на счастливый случай.
Из активной мыслительной деятельности его вывел парень разговаривающий с его новой знакомой - Хайди. И когда он только успел подойти? Смотря на девушку завороженно как кролик на удава, незнакомец поведал о том, что скоро предстоит поездка к Калленам. Так быстро...похоже их глава не откладывает дела в долгий ящик. Полуголая вампирша явно обрадовалась сообщению парня, порывшись в шкафчике она надела на себя балахон и побежала дальше по коридору.
Засмотревшись на Хайди, Стивен услышал только конец фразы обращенной к нему Ренатой:
- Каллены...с ними надо давно разобраться, слишком много воли себе дают... Интересно, что же натворили такого несчастные Каллены, что весь клан хочет с ними расквитаться? Подумал Деланса следуя за девушкой...

Лес.

+1

62

И это грозное оружие Вольтури?! Мда, если бы сейчас кто-нибудь увидел Джейн, то не в жизнь бы в это не поверил, а Виктор тем временем говорил и говорил:
- Джейн, ты девушка, так что я должен защищать тебя, а не наоборот…Я вижу в каком ты состоянии. Давай уедем отсюда. Я вижу, что тебе здесь плохо. Давай уедем вместе. Уедем далеко. Я брошу всё ради тебя. Давай уедем.
Посмотрев на парня слегка отрешенным взглядом и усмехнувшись, Джи лишь сильнее углубилась в свои размышления. Уехать? Как же, так меня и отпустят. Да Деметрий меня, то есть нас,  в тот же миг найдет и тогда ничто уже не спасет от гнева Аро. Что же делать?! Как все объяснить Аро и при этом остаться в живых, остаться в живых мне и Виктору... Почувствовав на себе пристальный взгляд парня, девушка ответила:
- Уехать?.. К сожалению это не возможно. - заметив его недоуменный взгляд, Вольтури вновь повторила - Не спрашивай, я тебе все позже объясню... Просто доверься мне. К сожалению, это единственное, что остается и от тебя сейчас ничего не зависит... - погладив парня по щеке, Джейн вновь углубилась в свои мысли при этом ощущая присутствие любимого.
Неужели любимого? Неужели это та самая пресловутая вампирская любовь на все времена? От грустных мыслей девушку отвлек один из низших в свите:
- Джейн, так как тебя не было, повелитель просил тебе передать что бы ты направилась след за ними. Они направились в Канаду, к Калленам... - окинув его взглядом и придя к выводу, что Дюрье с собой брать опасна, она ответила.
- Хорошо, а ты, будь добр, проведи моего спутника в мою комнату и проследи, что бы до моего возвращения он не покидал замок. И будь поаккуратнее, он еще не в курсе. - после чего обернулась к новообращенному вампиру  - Доверься мне... Правда я вынуждена на какое-то время тебя покинуть. Прошу тебя, не покидай замок и ничему не удивляйся. - поцеловав юношу на прощание вампирша уже собралась покинуть замок, как вспомнила, что ей бы не помешало переодеться и что-нибудь прихватить с собой в дорогу. - А хотя, до моей комнаты я пройдусь с вами.
Придя к себе и быстро собравшись в дорогу, Джейн Вольтури отправилась на бескрайние просторы Канады.

=====> Лес

Отредактировано Джейн Вольтури (17-10-2010 00:08:35)

+1


Вы здесь » Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно » Владения Вольтури » Коридоры, переходы и лестницы Замка