Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно » Флуд » Руководство по содержанию домашнего вампира и оборотня


Руководство по содержанию домашнего вампира и оборотня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вампиры
Руководство по содержанию домашнего вампира.
Или канон Стефани Мэйер.

Поздравляем! Вы стали владельцем обаятельного и очаровательного домашнего питомца - вампира! Если Вы будете правильно ухаживать за Вашим питомцем, он может перейти по наследству даже к Вашим детям – Вампиры – настоящие долгожители!

Кормление вампира
Питание вампира крайне однообразно. Здесь нет ничего сложного – они питаются кровью. Группу, которую предпочитает Ваш вампир, установите сами, путем опроса. Резус фактор так же зависит от Его личный предпочтений. Может случиться так, что Ваша группа крови попадет в список его деликатесов, в таком случае возможны два варианта развития событий: либо питомец будет чахнуть, а потом убежит, либо питомец сразу же перейдет по наследству потомкам.
Свежую кровь вы всегда можете заказать у мясника, либо по телефону 8 (код Форкса) ------, телефон скрыт, реклама не прошла ценцузу. Обращайтесь в местный пункт переливания крови, вам без радости, но помогут. Особенно, если при просьбе будет присутствовать Ваш питомец.
Важное замечание: Кровь животных - возможная замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, однако она не приносит морального удовлетворения. Ее разрешается использовать, только если Ваш Вампир отказывается питаться нормальной, человеческой кровью в силу своих религиозных убеждений.

Важное замечание: Никогда не кормите Вашего Вампира человеческой пищей! Вампир расстроится и обидится.

Физиология Вашего вампира
Ваш Вампир очень похож на человека. Отличается только бледностью, которую принято называть "интересной". У настоящего Вампира холодная кожа, холодное сердце (бьётся, едва уловимо) и холодный, оценивающий взгляд.
Он твердый и похож на камень, поэтому, если вы хотите наказать питомца, не вздумайте применять метод пинка и пряника.
Заметка: Ваш Вампир не спит, не плачет и не даже дышит без особой необходимости. Не давайте Вампиру скучать по ночам, подготовьте как можно больше интересных книг.

Возможности Вашего вампира
Вампиры физически сильны, у них отличная память, прекрасная координация и высокая скорость передвижения. Их зрение и обоняние в сотни раз острее, чем у обычных людей, вкусовые и сенсорные рецепторы обостренно чувствительные. Также, они очень быстро заживают в случае повреждения (пожалуйста, не испытывайте эту способность в домашних условиях!) и почти никогда не нуждаются в медицинской помощи. Они иммунные ко всем известным болезням. Вашему вампиру не потребуются прививки.
Некоторые Вампиры обладают дополнительными, не всегда удобными способностями. Питомец может уметь читать Ваши мысли, предвидеть Ваши действия или склонять Вас к танцам на серьезном банкете. Список возможностей почти не ограничен, рекомендуется уточнить возможности Вашего питомца у продавца.

Вампиры и солнечный свет
Важное замечание: Не смотрите на освещенного вампира без защиты для глаз!
На солнце вампиры выглядят совсем не по-человечески - их кожа искрится и переливается, будто усыпанная блестками или алмазно-брильянтовой крошкой. Зрелище безумно завораживающее, но не для слабонервных. Часто привлекает зрительниц женского пола, однако:
Важное замечание: Ваш Вампир – существо стеснительное, оно вполне может съесть нежелательных свидетелей данного явления.
Не рекомендуется использовать Вампира, как украшение.

Вампиры и зеркала
Вампиры отражаются в зеркалах. Их крайне веселят слухи о том, что это не так. Вы можете порадовать маленького Вампира, искренне удививший его отражению.

Вампиры и фотокамеры
Вампиры любят фотоснимки и охотно позируют.
Важное замечание: В моменты депрессии, питомец может изъять у Вас все снимки и спрятать их под половицами. Такое вот переменчивое существо.

Вампиры и гигиена
Ваш Вампир - существо чистоплотное и любит купаться каждый день.

Вампиры и повседневность
Вампиры любят спорт. Если Вы хотите развлечь своего Вампира, предложите ему сыграть в бейсбол.
Некоторые Вампиры предпочитают жить жизнью человека. Такие питомцы требуют особенного воспитания. В первые же дни им следует объяснить, что нюхать людей неприлично.

Наиболее часто задаваемые вопросы

У моего вампира пожелтели глаза - что это значит?
Ваш Вампир сыт и доволен. Нет поводов для беспокойства. Вероятно, данная окраска появилась из-за отсутствия человеческой крови в рационе Вампира.
Глаза моего вампира покраснели - что это значит?
Ваш Вампир – типичный представитель вида. Он сыт, если глаза алые. Голоден – если глаза темнее нормы. Во избежание несчастных случаев, как можно скорее покормите своего вампира.
Мой вампир подвергся воздействию объекта культа - что мне делать?
Немедленно удалите объект культа из предела видимости и досягаемости и успокойте вампира.

В заключение, мы хотели бы поблагодарить Вас за предоставление вампиру нового дома. Желаем Вам долгих лет жизни и счастья с Вашим новым домашним любимцем.

Вампиры

Вампиры в серии романов «Сумерки» отличаются от традиционного образа, и этот
факт нередко юмористически обыгрывается в книгах. По словам Стефани
Майер, перед написанием книги она не изучала легенды о вампирах.В её произведениях они не боятся чеснока, крестов, святой воды или других религиозных символов, осиновых кольев, могут находится в лучах солнечного света, способны есть человеческую пищу, хотя не в состоянии её переварить, поэтому позже вынуждены вызывать у себя рвоту.
Им не нужно дышать, хотя неудобно жить, не чувствуя запахов, и
остановка дыхания сама по себе неприятна, так как противоречит
рефлексам тела.
Вампиры обладают сверхъестественной красотой, позволяющей привлекать добычу. Их кожа очень тверда и на ощупь похожа на мрамор,
её практически невозможно повредить. У новообращенных вампиров
ярко-красные глаза, которые в течение первого года приобретают более
глубокий и тёмный оттенок. Если вампир пьет человеческую кровь,
наиболее питательную из всех, глаза остаются красными, если же он
питается кровью животных, как семейство Калленов, глаза становятся
золотисто-коричневыми. Не зависимо от предпочтений в пище, от жажды
глаза темнеют, пока не становятся совсем черными, и вампир слабеет
физически. В книгах они также никогда не спят и обладают невероятной
силой, например, могут выдергивать деревья с корнем, поднимать и
бросать автомобили, стирать металлические предметы в порошок. Особенно
сильны новообращенные вампиры с первый год после «рождения», так как в
их организме по-прежнему присутствует много человеческой крови. Все
пять чувств у вампиров необыкновенно развиты: они обладают чрезвычайно
острым зрением, тонко чувствуют запахи, двигаются с такой скоростью,
что человеческий глаз не в состоянии за ними уследить. Кроме того, они
бессмертны и практически неубиваемы. Единственный способ убить
вампира — разорвать на части и сжечь, потому что даже в оторванном
состоянии части их тела продолжают двигаться. Иногда после перерождения
вампир получает сверхъестественные способности, как Эдвард Каллен, который начал читать мысли.

Взято с сайта http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f8/tema-t6.htm автор admin

+1

2

Оборотни.
Руководство по содержанию домашнего оборотня.
Или канон Стефани Мэйер.

Поздравляем! Вы стали владельцем теплого и пушистого домашнего питомца - Оборотня! Если Вы будете правильно ухаживать за Вашим питомцем, он может перейти по наследству даже к Вашим детям – Оборотни – настоящие долгожители! Пока они способны становиться волком, они не взрослеют.
Примечание: Если Ваш питомец выберет людскую жизнь, он способен постареть и даже умереть. В Ваших интересах сделать его жизнь в шкуре волка как можно интереснее и разнообразнее.

Кормление оборотня
Оборотни питаются практически всем. Фактически, вашему питомцу не важна суть, ему важно количество. Кормите Оборотня часто и сытно, тогда он с радостью согреет Вас в холодный зимний вечер.
Важное замечание: Для Оборотня, 40 градусов – это нормальная температура. Вы можете использовать Ваше домашнее животное в качестве обогревателя, оно не расстроится.

Физиология Вашего оборотня

Как в человеческом, так и в волчьем обличии, Оборотень весьма высок. Длина шерсти прямо пропорциональна длине волос Вашего питомца. Если Вы хотите, мягкую, пушистую игрушку для своего ребенка, намекните Оборотню, что ему не идут стрижки.
Заметка: Ваш Оборотень, добродушное и веселое существо. Однако молодые волки бывают вспыльчивы, не оставляйте Вашего Оборотня с ребенком в первое время.

Возможности Вашего оборотня

Перерождение
– способность перевоплощения человека в волка. С накопленным мастерство и практикой, процесс перерождения убыстряется. Вы можете помочь молодому Оборотню переродиться, если, к примеру, съедите его хот-дог. Обычно питомцы перерождаются при перепаде настроения, в состоянии гнева, раздражения и других негативных факторов.
Регенерация
– способность поврежденных тканей к полному восстановлению.
Внимание: Не подвергайте Вашего питомца риску ради экспериментов.
Телепатия
– способность оборотней слышать мысли друг друга находясь исключительно в своем волчьем воплощении. Действует только внутри стаи.
Полезный совет: объедините Ваших питомцев в стаю, и Вы получите забавный телефон.

Вампиры и оборотни

Важное замечание: Не подпускайте Вашего питомца к соседскому Вампиру без намордника.
Оборотни и Вампиры – конфликтующие стороны. Со стороны Оборотней возможна язвительность, попытки разорвать соседского питомца и просто мелкие пакости.
Важное замечание: Некоторые оборотни имеют привычку издеваться над блондинками (к примеру, швыряние собачьими мисками по светлой голове). Возможно именно поэтому в природе нет известных Оборотней-блондинок.
Не рекомендуются попытки скрестить Оборотня с соседским Вампиром.

Оборотни и охота

Оборотни любят опасность и всё, что с ней связано.
Именно поэтому, владельцы Оборотней часто жалуются на мокрые следы по всему дому (юные вервольфы любят воду и обрывы) или непонятные, полуразвалившиеся мотоциклы у себя в гаражах.
Полезный совет: валерьянка не поможет Вашему питомцу, зато прекрасно поможет Вам.

Оборотни и повседневность

Не дай бог Вам спросить у питомца, не Оборотень ли он! Вы должны сами прийти к подобным выводам, ни в коем случае не уточняя у любимца его принадлежность к стае. Часто, Оборотни прогуливают школу ради своих увлечений, см. предыдущий пункт.

Оборотни и влюбленность

Примечание: если Оборотень поцеловал Вас, а Вам не понравилось, не спешите бить его в челюсть. Возьмите биту – он оценит.
Оборотень может быть запечатлен с другим человеком противоположного пола, когда увидит его впервые после перерождения. Это самое сильное чувство, которое может испытать Ваш питомец, похожее на любовь. Отныне эти двое будут неразлучны, как половинки одного целого.
Если Оборотень еще не запечатлен, он может вбить в себе в пушистую голову и земное чувство. В данном случае, Ваш питомец будет крайне настойчив. Его целеустремлённость может граничить с зацикленностью.

В заключение, мы хотели бы поблагодарить Вас за предоставление Оборотню нового дома. Желаем Вам долгих лет жизни и счастья с Вашим новым домашним любимцем.

взято с сайта http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f8/tema-t6.htm автор Isabella Swan

+1


Вы здесь » Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно » Флуд » Руководство по содержанию домашнего вампира и оборотня