Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потайная комната Сантино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s58.radikal.ru/i161/1009/27/d0ccdc9b1909.jpg

0

2

Коридоры, переходы и лестницы Замка

Открыв никому не известный, как хотелось надеяться Сантьяго, потайной ход, он повел Киру темным узким коридорчиком. Пройдя всего несколько метров, Сантьяго открыл дверь и пригласил девушку проходить.
- Входи принцесса, это мое убежище. - улыбнулся он.
Войдя следом Сантьяго запер дверь и приблизился к девушке.
- Тут мы будем совсем одни и никто нам не помешает, детка.- прошептал он проведя рукой по ее волосам.
Протянув руку, вампир зажег тусклый свет, хотя в принципе он был не особо нужен вампирам, но Сантьяго хотелось чтобы Кира осмотрелась тут. Приобняв ее за талию, вампир провел ее в самый центр комнаты.
А вдруг ей тут не понравится? Что если она захочет уйти? Нет, я не могу позволить ей уйти. Надо будет поговорить с Аро пусть он позволит нам жить в нашей комнате...
Вольтури повернулся и посмотрел на девушку, он снова обнял ее и притянул Киру к себе. Сантьяго очень старался снова ненапугать ее, но ее алые губки так влекли его, ему хотелось обнажить и обласкать ее тело, соединить и разделить их души и показать насколько она важна для него.
- Ты моя принцесса, Кира.- прошептал он склоняясь к ее губам и целуя девушку.

Отредактировано Сантьяго Вольтури (19-09-2010 00:01:12)

0

3

Отель DE LA VILLE 4**** Super

Кира молча шла с вампиром, ей понравилось, как он повел себя, нравилось, что мужчина не торопился, но ее немного смущало, что он вдруг решил не знакомить ее ни с кем, а сразу же увел в комнату. Хотя, войдя в нее, девушка улыбнулась. Комната была великолепна, со вкусом убрана и казалось невероятно тихой.
- Здесь мило.- проговорила она осматриваясь вокруг.
Кира слегка улыбнулась обратив внимание на большую кровать. Прикосновения мужчины будоражили ее тело, разливаясь по нему теплыми волнами. Хотя кто мог знать, чем все это в итоге обернется, Кира уж точно не хотела. Девушка предпочла бы чтобы все шло своим чередом, так как и предназначено. Он вообще верила в судьбу и предназначение, а иначе и быть не могло. Ведь для чего-то или кого-то обратили ее и если это был не Дмитрий., то кто-то должен быть. И по ее ощущениям, она все больше и больше склонялась, что это именно тот вампир, что стоит сейчас перед ней.
- Думаю ты наверняка знаешь о чем говоришь, Сантьяго.- слегка охрипшим голосом проговорила девушка.
Близость его губ, его запах, его сильное тело - все это взывало к ее плоти и душе. Кира не могла помешать ему целовать себя, ведь она и сама жаждала этих поцелуев. Но нарастающая страсть, в которой девушка, медленно но верно, теряла саму себя, слегка пугала ее. Кира вдруг осознала, что их поцелуй перестает быть просто поцелуем обращаясь во что-то неизмеримо большее и слегка уперлась ладошками в грудь вампира. Не отталкивая его, нет, а просто будто придерживая. Но в следующую секунду она уже чувствовала его обнаженную кожу под своими ладонями, хотя и не понимала как это произошло, лишь спустя пару мгновений заметив, что ее быстрые пальчики освобождают вампира от одежды.
- Постой, Сантьяго, подожди... Не так быстро. Я хочу чувствовать тебя...- прошептала она на долю секунды отстраняясь от мужчины и снова, не в силах бороться с собой, приникая к его губам.

Отредактировано Кира Форт (19-09-2010 00:46:17)

0

4

Сантьяго с трудом контролировал то, что происходило сейчас. Он целовал ее так, словно она сейчас может исчезнуть, испариться и он старался задержать ее. Ее прохладные ладошки коснувшиеся его кожи словно разрядом тока пронзили тело мужчины.
- Да, ты права, родная. Ты права.- прошептал он и снова окунулся в волшебство их поцелуев.
Руки его словно бесцельно гладившие и ласкающие ее тело, делали свое дело. И вскоре на них обоих уже больше не было одежды. Ненадолго прервав поцелуй, мужчина поднял ее на руки и осторожно, будто фарфоровую куклу положил на кровать. Он лег рядом, но ее тело так манило и звало его. Оно буквально требовало мужчину, что они от поцелуев как-то слишком незаметно перешли к более интимным ласкам. А дальше... дальше все потеряло смысл кроме их двоих. Сколько прошло времени? Полчаса, час, месяц или год - это уже не волновало ни одного из них. Только девушка, которую он сейчас любил, только ее удовольствие волновало вампира. И было неважно, количество укусов и царапин оставленное на его теле. Главной сейчас была она и вся его сущность была подчинена только ей. Он снова нашел ее рот и страстный глубокий поцелуй закончил этот взрыв безумства. Вампир смотрел на нее и не мог произнести ни одного слова. Все слова казались сейчас лишними и пошлыми.
- Кира...- наконец проговорил мужчина смотря на нее.
Он был обескуражен, потрясен всем произошедшим, но доволен и удовлетворен. Ласково поглаживая ее расслабленное тело, Сантьяго вдруг понял, что то что было это только начало. Посмотрев в глаза девушки он улыбнулся, поняв по взгляду что и она будет не против продолжения. Он навис над ней и снова нежно поцеловал.
- А теперь я буду любить тебя, моя дорогая. Любить так как не любил никто и никогда.- прошептал он прямо в приоткрытые губы девушки и снова накрыл их своими губами, выполняя свое обещание.

0

5

Все мысли, вся осторожность  ушла из головы девушки. Не осознавая что творит, она подчинилась требованиям своего тела. Каждое прикосновение мужчины вызывало ответную реакцию. Ее тело стремилось навстречу, будто стараясь продлить мгновение каждого ощущения и не дать прекратиться всему происходящему. Она извивалась, царапала и кусала вампира, а почувствовав близость конца, Кира вскинула взгляд посмотрев в глаза Сантьяго.
- Целуй меня. Сейчас!- вдруг потребовала девушка и отдавалась полностью в безумстве поцелуя.
Не выдержав натиска мужчины, Кира выгнулась и закричала, выражая все то удовольствие что получила от него. Все закончилось и девушка только и  могла что потрясенно смотреть на Сантьяго. Надо что-то сказать. Но что? - думала она.
Видимо и мужчина думал о том же, так как и он молча смотрел на нее. вздох облегчения вырвался у девушки, когда Кира услышала свое имя произнесенное вампиром и счастливо улыбнувшись на мгновение прильнула к его обнаженному телу. Ласковые поглаживания и прикосновения Сантьяго уже через несколько минут снова разбудили ее желание. Оно явно отразилось в ее глазах, да и тело мгновенно подтвердило его.
- Да... Люби...- только и успела прошептать девушка снова падая в пучину любовных ласк.
Она не ожидала, но мужчина оказался верен своему слову. Неспешные прикосновения, ласковое проникновение и нежные поцелуи - все это было и продолжаясь возводило ее к вершинам недоступным в другой ситуации. Но на самом краю он останавливал ее не давая упасть в бездну чувств, успокаивал и снова неспешно вел по тому же пути. И так до тех пор, пока она не взмолилась о пощаде. И только тогда Сантьяго согласился дать ей то чего она желала больше всего на свете. И когда все закончилось, Кира еще долго лежала ошеломленная полнотой ощущений. Лишь через несколько минут она повернулась к вампиру и посмотрела на него. Девушка притянула его к себе  и нежно поцеловала.
- Спасибо. Еще никто и никогда не любил меня так как ты.
Кира сказала бы что любит его, но в данный момент она посчитала что это прозвучит как-то обыденно, хотя именно сейчас она осознала, что это не просто влечение - это просто любовь...

+1