Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чулан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://images03.olx.ru/ui/3/45/62/51714362_1.jpg

0

2

Приёмный зал
Познакомив большинство клана со своей невестой,  вампир принес девушку в маленький темненький чуланчик. Поставив Рейчел на пол. Сантьяго облокотился спиной на дверь, отрезая путь к отступлению. Хороша. Строптива. Настоящая Вольтури.
- Как - то здесь темно, вы не находите моя дорогая?- рука Вольтури вспыхнула огнем и озарила чулан. Свободной рукой вампир поднял солнцезащитные очки на голову. Красные глаза медленно начали темнеть. Горло мучительно охватывала жажда.
- Прекрасная леди, соблаговолите ли вы выйти за меня замуж?- в лоб спросил девушку вампир и вполне доброжелательно улыбнулся.

0

3

приёмный зал
Сантьяго внёс девушку в какую-то темную каморку и поставил на пол. ОН облокотился спиной на дверь, отрезая путь к отступлению.
Всё... сейчас он меня будет убивать... Мерзавец!
- Как - то здесь темно, вы не находите моя дорогая?- рука Вольтури вспыхнула огнем и озарила чулан. Свободной рукой вампир поднял солнцезащитные очки на голову. Красные глаза медленно начали темнеть.
Рейчал отскочила к стене и больно ударилась спиной.
- Иди к чёрту... - Прошипела она.
Её уже ничего не удивляло.
Умирать, так умирать.
- Прекрасная леди, соблаговолите ли вы выйти за меня замуж?- в лоб спросил девушку вампир и вполне доброжелательно улыбнулся.
- Что??? Да как ты смеешь!!!! Верни меня на то место, где нашел!!!!
Рейчел хотела замахнуться, но подумала, что может обжечься.
Черта с два! Я не дамся... Пусть лучше сразу убивает. Средь бела дня крадут человека!!! Дело-дрянь...
- Да я никогда не стану твоей женой! Ты ненормальный!!! Отпусти меня!!!
Она немного пришла в себя, всё еще не понимая, где находится. Она попыталась пнуть его ногой, но тщетно. Только ушиблась и сев на пол в голос заревела.
Всё... Устала... Слишком долгий день...
- Лучше сразу умереть, чем ты будешь меня мучить!.. Сантьяго как тебя там... Я не знаю, чего ты там себе возомнил, но я прошу, отпусти меня...
В душе творился полнейший беспорядок. Он чувствовала, что убивать он не собирается. Его рука всё еще полыхала и её осенило.
Этот пожар... Да это он устроил... Зачем??? Кто он такой??? Зачем???
- Так это ты поджог центр!!!!!!!!!
Она снова заревела, хлюпая носом.

+4

4

- Что??? Да как ты смеешь!!!! Верни меня на то место, где нашел!!!!
Рейчел хотела замахнуться, но вдруг резко одумалась. Сантьяго внимательно посмотрел на девушку, а затем произнес:
- Нет. Что нашел все мое!
Вопрос о скором замужестве, поверг девушку в явный шок., он принялась отчаянно жестикулировать и кричать во весь голос, что побелка на потолке чуланчика медленно начала сыпаться на пол.
- Да я никогда не стану твоей женой! Ты ненормальный!!! Отпусти меня!!!
Прокричавшись девушка  немного пришла в себя, и принялась внимательно изучать обстановку. Она попыталась пнуть его ногой, но тщетно.
- Ногу не сломай, родная, тебе костыли не подойдут.
Неожиданно Рейчел села на пол и разревелась.
И чего это она ревет?
- Лучше сразу умереть, чем ты будешь меня мучить!.. Сантьяго как тебя там... Я не знаю, чего ты там себе возомнил, но я прошу, отпусти меня...
- Ну умереть ты умрешь... Сегодня.- несколько хищно улыбнулся вампир.
- Так это ты поджог центр!!!!!!!!!
Она снова заревела, хлюпая носом.
- Я.- явно довольный тем что его раскусили произнес Вольтури.
Создав воздухе небольшой шарик из огня Санти потушил свою руку и присел на пол рядом с девушкой.
- Я раньше не встречал таких как ты... Волшебных...- вампир взял девушку за подбородок и вытер большим пальцем слезы.

+1

5

- Ну умереть ты умрешь... Сегодня.- несколько хищно улыбнулся вампир.
- Я раньше не встречал таких как ты... Волшебных...- вампир взял девушку за подбородок и вытер большим пальцем слезы.
- Волшебных значит... Я обычный фотограф. - Произнесла она уже спокойно, - А ты... Чёрт, ну зачем всё это. Я не понимаю... Кто ты?! Зачем ты это делаешь?!
Рейчел спокойно... Спокойно...
- Сантьяго - я тебе не принадлежу. Так что лучше отпусти. Ты милый молодой человек, но... Я тебя не знаю, твою семью я не знаю.. И замуж я не планирую в ближайшее время!!!
Она убрала его руку с лица и отвернулась.
- Ты холодный...
Мыслей не было. Оставалось только ждать, Рей чувствовала, что недолго. Она вздохнула и снова посмотрела на Сантьяго.
- Поцелуй меня... Раз уж моя участь решена... Только по-настоящему...
Сердце её затрепетало, а он продолжал смотреть.

+2

6

- Волшебных значит... Я обычный фотограф. - Произнесла она уже спокойно, - А ты... Чёрт, ну зачем всё это. Я не понимаю... Кто ты?! Зачем ты это делаешь?!
- Ты похожа на ту, что могла бы быть моей женой...- несколько грустно произнес Вольтури. - Но она умерла, много веков назад.
- Сантьяго - я тебе не принадлежу. Так что лучше отпусти. Ты милый молодой человек, но... Я тебя не знаю, твою семью я не знаю.. И замуж я не планирую в ближайшее время!!!
- Рейчал, а мой вопрос не столько вопрос, сколько утверждение.- вампир подмигнул девушке и усмехнулся.
Она убрала его руку с лица и отвернулась.
- Ты холодный...
- Как и все вампиры.
Девушка вздохнула и снова посмотрела на Сантьяго.
- Поцелуй меня... Раз уж моя участь решена... Только по-настоящему...
Сердце её затрепетало, а он продолжал смотреть.
- Как пожелаешь, радость моей жизни...- вампир притянул к себе Рей, медленно поцеловал в губы.
Минута- две- три... Сбавлять темп Вольтури не собирался.
- Ее уста как мед, меня манят.
- А кровь?
- Песня песней. Моя услада.

Сантьяго медленно оторвался от девушки, посмотрел ее в глаза. Он слегка касаясь пальцами девушки, провел рукой по лицу, шее, зацепил пальцем слегка футболку и бретельку лифчика потянул вниз, оголяя плечо. Рейчал томно вздохнула, глаза вампира потемнели и он поцеловал ее за мочку уха, затем начал спускаться медленно вниз к плечу.
- Расслабся...- почти задыхаясь, произнес Вольтури, горло обожгло огнем.
Он поцеловал Рейчал и осторожно вонзил в нее свои зубы. Кровь Рейчел захлестнула в горло вампира, утоляя жажду.
Шикарна. Моя. Не любовница, но жена.
Сердце девушки почти остановилась, когда яд Сантьяго смешался с кровью Рей. Она задрожала, словно в предсмертной судороге и вампир оторвался от девушки.
Обращение началось.
Рейчал судорожно схватилась за руку Вольтури.
- Тшш, все хорошо моя родная. Все хорошо.- Сантьяго притянул ее слабое тельце к себе. Положив ее голову себе на плечо, вампир ласково посмотрел на Рей.
Такая слабая, но пока. Скоро она Феликса с Деметрием на лопатки положить сможет.
Около пяти часов продолжалась агония.
Бедное дитя.
Все это время вампир прижимал ее к себе. Девушка кричала, стонала, извивалась, брыкалась и усиленно царапалась, впиваясь своими ногтями в Сантьяго. Она медленно разрывала его руки плечи, спину, грудь. Но он терпел, не успевая регенерировать.
Как же хорошо, что я разучился чувствовать боль.
Толстовка Вольтури была разодрана в клочья.
Сердце девушки резко остановилось, словно пришла клиническая смерть... а потом снова забилось, безумно быстро забилось. Вольтури улыбнулся, ласково посмотрел на Рейчел. Вампир с восхищением смотрел на новообращенную вампиршу.
Бледная сверкающая кожа, тонкие черты, каждое движение пропитано грацией, бордовые глаза. Идеальная!
- С перерождением, жена.- вампир улыбнулся, встал с пола и стянул с себя разодранную толстовку, которая теперь напоминала лишь половую тряпку. Санти помог подняться Рей и внимательно посмотрел на нее.
- Есть хочешь? - весело спросил вампир.
С первым официально обращенным вампиром на нашей ролевой!!!

Отредактировано Сантьяго Вольтури (14-02-2010 23:56:39)

+11

7

- Как пожелаешь, радость моей жизни...- вампир притянул к себе Рей, медленно поцеловал в губы.
Сердце девушки забилось быстрее. Её первый в жизни поцелуй... Её единственный вампир, как до этого представился Сантьяго. До этого, не верившая во все эти ужасы Рей вдруг поняла, что это ловушка.
- Расслабься...
Он поцеловал Рейчал и осторожно вонзил в нее свои зубы. Кровь девушки захлестнула в горло вампира, утоляя жажду. Она вскрикнула от невыносимой боли и потеряла сознание на некоторое время. Началась агония, всё тело обжигало изнутри, зрачки были расширены. Боже... За что?.. Я этого не просила... Боль была настолько сильной, что мыслей не осталось. И всё это время он не отпускал её содрогающееся тело.
- Нет... Нет... - Как в бреду повторяла она.
Она царапала его, кричала, извивалась, но старалась не отпускать. Раз.. Два... Три... Раз.. Два... Три... Раз.. Два... Три...
Вдруг сердце резко остановилось. Тук-тук... Тук... Наступила тишина. Она не чувствовала больше ничего. Боль прошла так же как появилась. Внезапно Рейчел открыла глаза и испугалась. Всё вокруг вдруг стала таким чётким, нереальным. Слух стал лучше... Она испуганно подняла на глаза на своего будущего мужа.
- С перерождением, жена.- вампир улыбнулся, встал с пола и стянул с себя разодранную толстовку, которая теперь напоминала лишь половую тряпку. Санти помог подняться Рей и внимательно посмотрел на нее. Молча она отошла к стене, пытаясь вспомнить почему оказалась здесь и что произошло...
- Кто ты? И кто теперь я??
Она испугалась собственного голоса, он напоминал звон колокольчиков. В её взгляде читалась недоверчивость и некоторая нерешительность.
- Есть хочешь? - весело спросил вампир.
Её глаза налились кровью.
- Может быть... Но сперва я убью тебя, Сантьяго!!! - Она накинулась на него, приперев к стене, - Зачем ты это сделал???
Сильная... Быстрая... Оооо... Да что за бред!!

Отредактировано Рейчел Эдвардс (15-02-2010 07:29:26)

+3

8

- Кто ты? И кто теперь я??
Она испугалась собственного голоса, он напоминал звон колокольчиков. В её взгляде читалась недоверчивость и некоторая нерешительность. Вампир рассмеялся. Такая смешная. Наивная.
Её глаза налились кровью.
- Может быть... Но сперва я убью тебя, Сантьяго!!! - Она накинулась на него, приперев к стене, - Зачем ты это сделал???
Горячая.
Вольтури резко вывернулся и, схватив новообращенную Рей за горло, поднял вверх, прижимая к стене, что до этого сам стоял.
-Не надейся, что это получится у тебя, моя дорогая.- Сантьяго внимательно посмотрел в глаза своей будущей супруги.
Глупая.
По шее Вольтури проскочил огонек, тоненькой линией пробежала по плечу, свободно миновала изгиб локтя, предплечье, лучезапястный сустав и подобрался к кисти сжимавшей горло Рей. Не позволяя ему обжечь девушку, Сантьяго произнес:
- Никогда не забывай, о том что я тебя создал...  у меня всегда сможет подняться рука убить свое творение.

+2

9

- Никогда не забывай, о том, что я тебя создал...  у меня всегда сможет подняться рука убить свое творение.
Рейчел лишь улыбнулась на его слова. Глупый... Ты не сможешь убить меня, иначе будешь страдать всю свою оставшуюся вечность.
- Попробуй, Сантьяго! - Она истерически засмеялась и дала ему пощечину, - Ты совершил ошибку, когда сделал меня... - Она задумалась. А кто же я теперь?.. Я обречена?.. - Вампиром, - произнесла она неуверенно.
Она бессильно опустила руки и закрыла глаза.
Горло обжигает... Такое чувство, будто я голодна...
- Всё, Санти... Я устала...
Силы покидали новообращенную. Рейчел дотронулась до его волос и до лица, холодного словно камень. Потом стала рассматривать свои руки.
Такая же...
По-видимому он подобрел. Рей коснулась его шеи, едва дотронувшись губами. И посмотрела в глаза.
- Объясни, в кого ты меня превратил? В монстра? На что я обречена?.. И почему именно я...
Даже если я узнаю ответ, то будет не так важно... Он мою жизнь сломал... Разбил на кусочки... А ведь я не была готова к переменам... Я не была готова стать монстром...

+2

10

Рейчел лишь улыбнулась на его слова.
- Попробуй, Сантьяго! - Она истерически засмеялась и дала ему пощечину, - Ты совершил ошибку, когда сделал меня... - Она задумалась. - Вампиром, - произнесла она неуверенно.
Она бессильно опустила руки и закрыла глаза.
- Я никогда не совершаю ошибок.- вампир отпустил горло новообращенной, потушил огонь и нежно притянул ее к себе, прижимая как можно крепче.
- Всё, Санти... Я устала...
Силы покидали новообращенную. Рейчел дотронулась до его волос и до лица, холодного словно камень. Потом стала рассматривать свои руки.
Вольури слегка улыбнулся, ослабляя хватку.
- Тебе нравится, но в тоже время ты испытываешь легкий страх.- вампир внимательно следил за каждым жестом Рейчел.
- Объясни, в кого ты меня превратил? В монстра? На что я обречена?.. И почему именно я...
- Ты вампир.- устало вздохнул Сантьяго, его всегда утомляло повторять одно и тоже, даже приказы. Порой было просто подойти, и со всей дури вбить это задание нерадивому вампиру в голову. Но ведь он рыцарь, следовательно с дамой так обращатся не положено.
- Каждый из нас сам выбирает свою судьбу, если ты так боишься стать монстром и убивать людей, можешь со временем перейти на кровь животных.- вампир передернулся от воспоминаний о вегетарианстве и Калленах.
Сантьяго нежно притянул к себе супругу, поцеловал в губы и еще раз повторил:
- Ты сильно голодна, так что следует восполнить твои силы вкусным человеком

0

11

- Я никогда не совершаю ошибок...
- Тебе нравится, но в тоже время ты испытываешь легкий страх.- вампир внимательно следил за каждым жестом Рейчел.
Девушка подняла глаза.
Да, теперь я боюсь себя...
- Каждый из нас сам выбирает свою судьбу, если ты так боишься стать монстром и убивать людей, можешь со временем перейти на кровь животных.
Этот вариант мне нравится гораздо больше... Но позволит ли он... Сейчас согласен, а потом ведь может передумать...
- Ты сильно голодна, так что следует восполнить твои силы вкусным человеком.
От этих слов Рейчел передернуло. Нет. Только не человеком. НЕТ!!!
- Санти... - Она немного отстранилась, но продолжала находиться в его объятиях, - Я рада, что встретила тебя... Правда, но я не могу убивать людей, потому что несколько часов была человеком... И я не делала выбор... Ты мне его просто не оставил. Ты всё решил за меня...
Только  не надо меня убивать за эти слова...
Силы всё больше покидали её, а жажда была просто невыносимой, хотелось кричать во весь голос. А она просто продолжала находиться рядом с ним и смотреть в глаза. Я никогда не стану прежней Рейчел... Всё... Это начало новой жизни...
- Скажи... - Продолжала Рейчал неуверенно, - Это ведь навсегда?...
Конечно навсегда, глупая... Подсказывал внутренний голос.

Отредактировано Рейчел Эдвардс (24-02-2010 17:11:44)

0

12

- Санти... - Она немного отстранилась, но продолжала находиться в его объятиях, - Я рада, что встретила тебя... Правда, но я не могу убивать людей, потому что несколько часов была человеком... И я не делала выбор... Ты мне его просто не оставил. Ты всё решил за меня...
- Привыкай. Если ты так хочешь пить кровь животных будешь ее пить, но пока...- старый вампир улыбнулся и отпустил Рей.- Но пока тебе все же придется пить кровь людей.
Парень сделал пару шагов назад, посмотрел на остатки некогда футболки, а теперь уже половой тряпки, и они загорелись. Огонь одним махом проглотил валяющуюся на полу ткань и также резко потух, как и появился.
- Может со временем, втянешься.- кашлянул в руку Вольтури.
- Скажи... - Продолжала Рейчал неуверенно, - Это ведь навсегда?...
- Нет родная это на сутки, а потом выпьешь волшебную пилюлю и снова станешь человеком. – Сантьяго посмотрел на Рейчел и рассмеялся, увидев в глазах жены надежду. – Конечно же на всегда.
Вампир нежно притянул к себе девушку за талию, и сделал пару шагов по направлению к двери.
- Пойдем поищем тебе обед.
Открыл дверь и пропустил вперед себя свою прекрасную леди.
Коридоры, переходы и лестницы Замка

+2

13

- Привыкай. Если ты так хочешь пить кровь животных- будешь ее пить, но пока...- старый вампир улыбнулся и отпустил Рей.- Но пока тебе все же придется пить кровь людей.
Рейчел шумно задышала. Её вновь охватила паника.
Нет... Нет... НЕТ!!! Она перевела дыхание и шумно вздохнула. Он не оставляет мне выбора... Чёртов вампир!!
- Может, со временем, втянешься.- кашлянул в руку Вольтури.
Ах, значит так... Ну ладно, милый, мы еще поквитаемся с тобой. На неё снова накатилась волна ярости, но девушка старалась держать себя в руках.
- Нет родная это на сутки, а потом выпьешь волшебную пилюлю и снова станешь человеком. – Сантьяго посмотрел на Рейчел и рассмеялся, увидев в глазах жены надежду. – Конечно же навсегда.
Рей посмотрела на него.
- Иди к чёрту! Я вижу, тебе нравится играть на моих нервах, тогда смотри...
Она демонстративно стянула с себя футболку и осталась только в розовом лифчике и джинсах. Кеды она тоже кинула в угол чулана.
- Тебе ведь нравится, дорогуша?
- Пойдем поищем тебе обед.
Открыл дверь и пропустил вперед себя свою прекрасную леди.
- Я бы с радостью слопала тебя... - Прошептала она ему, выходя за дверь, - Ты не оставляешь мне выбора, Санти...
Коридоры, переходы и лестницы замка

Отредактировано Рейчел Эдвардс (25-02-2010 22:38:18)

+3