Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xmages.net/upload/8b4d93ba.jpg

Место для излюбленных игрушек. Автомобили спортивные и внедорожники. Всё то что обладает скоростью.

0

2

Библиотека
Открыв тяжелую дверь, Хайди оказалась в помещении гаража. Оно было невероятным по размерам, больше похожим на стоянку в торговом центре для богачей. В основном вокруг стояли только спортивные машины и внедорожники. Из всего этого великолепия выделялся красный кадиллак Вампирши. Хайди любила ретро и иногда сокрушалась по поводу того, что те времена пролетели так быстро и незаметно.
Она подошла к автомобилю, Сантьяго уже стоял рядом.
-Привет, детка. - Хайди провела рукой по отполированному до блеска крылу машины и повернулась к вампиру, -  знаешь, а Элвис был не дурак, если отдавал предпочтение именно кадиллаку. - Она улыбнулась и , открыв переднюю дверь, уже через мгновение оказалась на водительском сидении. Сантьяго так и стоял перед машиной. Он был явно недоволен.
Начинается ...
-Ну что ты? Я же сказала, три условия. К тому же я никогда не поеду на том, что волочится как черепаха. Я докажу тебе. - Девушка завела мотор, как бы давая понять что не сядет в другой автомобиль. На лице парня же проскользнула неодобрительная усмешка.
Не беспокойся, красавчик. По пути она не развалиться. Скорее, мы оба отправимся на тот свет.
Хайди взяла сумку, лежавшую на заднем сидении, и достала из нее солнцезащитные очки в белой оправе и тонкие летние перчатки.
Это будет просто необходимо сегодня. Не хочу чтобы меня отправили на жертвенный костер. - вампирша ухмыльнулась и посмотрела на Сантьяго через темное стекло очков.
-Я жду.
Хайди еще сильнее вдавила педаль газа в пол.
Торговый центр "Astro"

Отредактировано Хайди Вольтури (13-01-2010 13:00:47)

+3

3

Библиотека
И как это она умудряется на шпильках бегать?
Сантьяго развеселился глядя на подскочившую к красному мустангу девушку.
-Привет, детка. - Хайди провела рукой по отполированному до блеска крылу машины и повернулась к вампиру, -  знаешь, а Элвис был не дурак, если отдавал предпочтение именно кадиллаку. - Она улыбнулась и , открыв переднюю дверь, уже через мгновение оказалась на водительском сидении. Сантьяго так и стоял перед машиной.
А может все же на моей?
Вольтури бросил тоскливый взгляд в сторону своей машины. Он безумно любил свой Н2 и старался ездить только на нем.
-Ну что ты? Я же сказала, три условия. К тому же я никогда не поеду на том, что волочится как черепаха. Я докажу тебе. - Девушка завела мотор, как бы давая понять что не сядет в другой автомобиль. На лице парня же проскользнула неодобрительная усмешка.
-Моя машина не чем не хуже, и по скорости тоже.
-Я жду.
-Но ведь с женщиной бесполезно спорить...- вампир содрогаясь от мысли, что его все же загнали в этот ужас сел на пассажирское место рядом с водителем.
Торговый центр "Astro"

+3

4

Дамские Аппартаменты

Безумие имеет разные грани: кто-то замыкается в себе, кто-то пугает близких вспышками неконтролируемой и необоснованной злобы, а кто-то несется на полной скорости с остро-рубящим орудием в руках, в черном вечернем мини-платье,  с красными горящими глазами и таким выражением лица, что даже вековые стены, повидавшие многое за свою древнюю историю, испытывают страх. Конкретно третий случай имел место в этой ситуации. Хайди летела по темным коридорам с одной единственной мыслью в голове. Да, верно говорят, что фурия в аду – ангел по сравнению с брошенной женщиной. И тут даже не важно, кто кого бросил, любой разрыв отношений приводит к легкому сумасшествию со стороны прекрасной половины человечества.
Маршрут девушки уже подходил к концу, завернув за последний угол, она ногой распахнула дверь и вошла в сверхсовременный гараж, пункт её назначения. Слегка левее от центра помещения под ярким цветом ламп примостился красный Кадиллак, её гордость и собственность.
Вот ты где, мой хороший. - С хищной улыбке на прелестной мордашке Вольтури плавно подошла  к автомобилю, и провела ладонью по капоту. Затем, мило улыбнувшись, красавица со всей силы опустила топор на лобовое стекло, проделав эту операцию несколько раз, она с удовольствием заметила, что эффект начинает проявляться.
Хм, а  дело то пошло! – елейным голосочком отозвалась она, продолжив громить ни в чем неповинную машинку – Вот, так тебе! – отдавая всю ярость, Хайд безжалостно долбила авто, оставляя вмятинки на его некогда идеально отполированных боках – Ха, ха! А это забавно! – больше напоминаю старую чокнутую каргу, у которой скоро шабаш на лысой горе, вампиресса изливала весь свой внутренний гнев на подарок бывшего любовника. Однако силы пусть даже и вампирской в купе с полным непрофессионализмом относительно факта того, как правильно нужно уничтожать машину, не хватило, чтоб навеки похоронить тачку на кладбище металлолома. – Хм, что же делать? – в слух спрашивала себя новая кандидатка в палату № 6 – А может? – по личику юной мегеры проскользнула тень отчаянной мысли – Точно! И как я сразу не догадалась? – отбросив топор в сторону мисс залезла в авто и, заведя мотор, выехала из гаража, отъехав буквально на пару метров, красавица резко развернула машину и направила её аккурат в стену древнего строения. – Юху! Это так весело! -  От удара по каменной кладке, передний бампер получил большую травму, никак не совместимую с жизнью, капот также сильно ударился о многовековые кирпичики, однако произведенного разгрома вампирше явно было мало, воспроизведя разрушительную операцию ещё раз, она развернула машину задней частью и, дав полный ход, устроила ещё одно свидание машине и замку. Наверное, оба были против, но какое дело разъяренной стерве до желания двух неодушевленных предметов?  - Так, пожалуй, хватит – с трудом сдвинув с места дребезжащий агрегат, девушка закатила машинку обратно в гараж – Ах, какой прелестный трупик – красавица задорно рассмеялась, любуясь делом рук своих – Чего-то не хватает… А, точно! – резво отбежав в сторону, она подхватила топорик и, подлетев к машине, аккуратненько, с ювелирной точностью, вырезала сердце на изрядно покореженной поверхности, найдя более-менее чистое место – Ммм, красота  - полным удовольствия голосом заявила она, приземлив топор точно в центр рисунка – Как символично. Хаха! – злобно похихикав, девушка впала в позу задумчивости, достойную любого древнеримского мыслителя – Так, и куда теперь? – по растерянности или по ещё одной стадии сумасшествия она размышляла вслух – Хочется развеяться, если честно… - с легким оттенком на уверенность пробормотала она – В замке делать нечего, тут скучно – лениво заметила Хайд – А собственно, чем черт не шутит? – чуть громче добавила девушка – А, была не была! Вот только, на чем ехать? – бросив взгляд на то, что осталось от машинки, Вольтури широко улыбнулась и протопала до желтенького Ламборджини  Галлардо, принадлежавшего Доминик – Надеюсь, она не будет против – хмыкнув, вампиресса открыла дверь и залезла в авто – Ночь приключений впереди… - чертики, отплясывающие джигу в глазах, были явной угрозой для окружающего мира, а лукавая улыбка на устах светила красным светом, оповещая об этом – Я лучше всех, так какого дьявола? – вкрадчивым шепотом осведомилась она, впрочем, звук заведенного мотора слегка поглотил реплику вампрессы. На данный момент её подругой была ночь, и лишь она одна знала, что будет дальше…

Внутренний Двор

Отредактировано Хайди Вольтури (04-05-2010 18:01:36)

+6

5

Отдельные аппартаменты для Афтона и Челси
А какое оно, счастье? Как оно выглядит, как зовется в узких кругах? Чем счастье отличается от обыкновенной радости? И почему все так хотят владеть им? И всеми силами стараются заслужить улыбку Фортуны? Оно часто бывает сиюминутным. Как это? Очень просто. Единожды пожелав чего-то, мы часто стремимся исполнить этот маленький каприз. И вовсе не потому, что нам нет жизни без этого. Просто мы хотим доказать самим себе, на что мы способны. Сильные, целеустремленные, привыкшие разделять и властвовать несмотря ни на что, готовые свернуть горы во имя собственного желания, будь оно даже самым нелепым на этой земле. И пусть даже это не так, и на самом деле вы ничто для этого мира- внутренняя планка, на которую вы метите сама по себе является призом, путем в вечность и уверенность в себе безраздельно и беззаветно. Сейчас маленькой прихотью Челси было просто уйти отсюда. Разумеется, не навсегда, гулять по миру вечность слишком долго и глупо. Вполне может сойти за слабость. И девушка была намерена довести дело до конца, даже если для этого придется уехать в Антарктиду, или заплыть в море так глубоко, что попадет в бухту потерянной Атлантиды. Исчезнуть. Раствориться в толпе, разумеется, не получится. Вампиры могут скрываться в ночи, но в толпе хладные демоны неизменно обращают на себя внимание. От этого никуда не деться. Что же делать? Просто кататься по Италии, пока не кончится бензин, а потом поднять машину на руках и показать смертным, на что способна вампирша, гуляющая без дела? Заманчиво, но слишком странно. Даже для меня. К тому же запретно, и ничто, никакие обстоятельства и "личные причины" не смогут служить мне алиби. Хотя, почему личные причины? Все хорошо. Все прекрасно, выше всяких похвал. Так что молчите, госпожа Гордость, вас вызовут позже.
Подойдя в гараж она толкнула дверь, не рассчитав силы. Ответом ей был громкий скрежет несчастной, имеющей крайне неприятное удовольствие быть ободранной об железную стену. Вампирша не обратила на это внимания. Плевать на шум. Подумаешь, дверь. Ерунда, всего лишь вещь. Взгляд девушки упал на изувеченный красный Кадиллак. Машина Хайди. Судя по запаху, сама владелица была здесь не далее как пять минут назад. Увидев вырезанное сердце, Челси расхохоталась. Оказывается, не одна она сейчас мечтает разбить что-нибудь! Интересно, что могло её так расстроить? Или наоборот, развеселить... С характером самой прекрасной вампирессы Вольтерры было совсем непросто сладить. Ещё более непросто было понять его. Но Челси любила это в Хайди. Полная уверенность в себе. Ни одной неверной ноты. Само воплощение женской половины. В ней, казалось, было собрано все. Женское коварство, красота, сексуальность, грация, хитрость, изворотливость, непредсказуемость. Невероятный, фантастический коктейль. Обойдя вокруг поверженного авто, Челси вновь негромко хохотнула. Похоже, видя чужой результат вандализма, её собственные страсти понемногу улеглись, наслаждаясь истинным воплощением женского плохого настроения. Или наоборот хорошего, но это выясним позже. Спасибо, милая, ты поможешь мне найти место, где можно повеселиться. Подумала Вольтури, мысленно обращаясь к Хайди. Неторопливо подойдя к своему обожаемому автомобилю, Челси продолжала ухмыляться. Ключи лежали на кожаном сиденье. Она доверяла тем, с кем жила под одной крышей. Вернее, не то, чтобы доверяла, просто понимала, что машины-не самое обожаемое в этом замке. Так какого черта она должна прятать ключи? Серебристый, цвета стали Астон Мартин завелся с полоборота. Надев линзы девушка приобрела прекрасные голубые глаза, способные очаровать любого, кто хотя бы немного разбирается в женщинах. Склонив голову набок, она посмотрела в водительское зеркало. Хороша, чертовка... Не грусти, вечная жизнь прекрасна...
Резко стартовав с места автомобиль, управляемый слегка опьяненной от крови вампиршей поехал вслед Вольтурианской красавицы, уехавшей в неизвестность.

Внутренний двор

Отредактировано Челси Вольтури (04-05-2010 18:43:14)

+5