Ролевая Сердце сумерек: Дети ночи Закрыта, безвозвратно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвалы замка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одно из самых темных мест. В прямом и преносном смысле этого слова.

http://s60.radikal.ru/i168/0912/92/77ea789c6f48.jpg

0

2

===== Начало игры=====
В подвалах не так часто встречались вампиры, хотя, несмотря на это, здесь было достаточно… мило. Но сейчас, пустынные подвалы замка наполнились звуками. Тихо чертыхаясь, Доминика тащила огромный диван, который раньше стоял в дамских апартаментах. Я справлюсь, я сильная женщина, уговаривала она себя. Хрупкую девушку было еле видно из-за огромного пережитка прошлого. У нее уже появлялось желание бросить это неблагодарное занятие, но привычка доводить все начатое до конца, заставила ее двигаться вперед. Нельзя сказать, что диван был тяжелым. Во всяком случае, не для нее, а вот невозможность поудобнее взять его без боязни сломать- доставляла некоторые проблемы.
- Кто придумал сделать эти подвалы такими низкими?!
Она старалась пронести этот диван так, чтобы не повредить его, как-никак- раритет! Но при этом, нужно было торопиться, вот-вот должны были привести обед.
-Быстрее, быстрее, быстрее…- пропела она.
Умело маневрируя по проходу, Доминика, все же, чуть не сломала часть подлокотника, пронеся его в миллиметре от потолка. Добравшись до места назначения, Ника сбросила со своих плеч огромную махину. Вот здесь тебе и место! В столь уютном подвале диван смотрелся намного лучше, чем в апартаментах. Также, приятным было то, что появилось удобное место на тот случай, если хочешь скрыться от чужих глаз, хотя, если во всем этом замке вообще была возможность скрыться. Доминика опустилась на диван оценивая проделанную работу. А все таки, я молодец! Тишина, покой, умиротворение - как раз то, чего ей не хватало. Жаль, что в последнее время библиотека стала такой популярной! Да, побыть наедине с собой в замке случалось не часто. Доминика ценила возможность выбираться из замка и гулять одной. А может быть, мне как раз и не нужно оставаться одной? Как раз в этот момент, до нее дошел легкий аромат людей. Нужно торопиться, а то опоздаю. Резко встав, девушка направилась в сторону приемного зала.
Приемный зал

Принят

Отредактировано Доминика Видаль (17-02-2010 22:20:20)

+6

3

Коридоры, переходы и лестницы Замка
Темные подвалы замка, та еще романтика. Сантьяго помнил, как в старые добрые времена он проводил в таких подвалах с решеткой почти все свободное от битв время. Ну в прочем Санти в основном из темницы выпускали только когда понимали, что дело совсем плохо. Вольтури притянул к себе девушку, и нежно обнял.
Она всем телом прижалась к своему новоиспеченному супругу.
- Только не вздумай меня там закрыть!- Прошептала она едва слышно ему на ухо.
- Закрыть там? Это было бы невежеством, а вот случайно забыть... – вампир рассмеялся, так что по пустому подвалу разнеслось громогласное эхо.
Сантьяго внимательно оглядел темное пространство и заметил у стены очертания мебели.
Интересно то его сюда принес?Вампир посадил Рейчел на диван и принюхался. В воздухе витал едва уловимый воздух Доминики. Молодая симпатичная вампиресса, одна из новеньких в клане. Сантьяго нравилась девушка, но серьезных намерений по отношению к ней он не имел.
Она, что не могла попросить никого о помощи? Например того же Феликса? У детины столько силы,  мебель таскает женщина. Бедная Ника.
- Сейчас поищем тебе, кого нибудь перекусить.
Вампир повернулся к Рейчел спиной, хруснтнул костьми в шее, и прошел немного вперед подвала.

+2

4

- Закрыть там? Это было бы невежеством, а вот случайно забыть... – вампир рассмеялся, так что по пустому подвалу разнеслось громогласное эхо.
Да, ты мне нравишься, Сантьяго.... Меня мучает жажда... Но важнее всего то, что я понимаю, что никогда не смогу убить человека, мне проще умереть самой... Кровь животных. Я смогу выжить...
Мысли пульсировали в её голове сменяя друг друга.
Сантьяго посадил Рейчел на диван, а сам отошел на несколько метров.
Раз, два, три... двадцать шагов. Я чувствую каждое его движение. Я даже слышу его дыхание...
Она краем глаза заметила небольшое окошко.
Мне хватит 20 секунд, чтобы добраться до него... 10 секунд, чтобы выбраться наружу. Прости Санти.
Пока он искал так называемую еду Рей в одном белье пробралась к окошку.
30 секунд...
Она выбралась на улицу, уже смеркалось. Так, чтобы её не заметили она забралась на крышу какого здания. Не издав при этом ни малейшего шороха.
Я на свободе... И мне нужна еда.
До своей квартиры девушка бежала по крышам зданий прекрасно ориентируясь в Вольтере. Оказавшись на крыше собственного дома, она легко впорхнула в окно не издав лишнего шума.
Квартира Рейчел Эдвардс

+1

5

- По моему тут недавно терялись туристы из экскурсии Хайди, или мы их находили?
- Не помню!
- Склероз?
- Да нет, контузия.
Сантьяго принюхался, в воздухе витал слабый аромат крови, но он доносился сверху, из приемного зала. Подозрительно тихо! Вольтури развернулся на сто восемьдесят градусов, и не обнаружил на диване Рейчел.  Сбежала! Великолепно! И где мне ее искать? Сантьяго подошел к дивану, и сел на него. В этот момент неожиданно в вампире проснулась совесть. Не хорошо, так проснулась, не вовремя.
- И  куда она такая могла уйти?
- Скорей всего домой.
- А что если у нее семья?
- Она же всех перебьет!
- Зато будет сыта!
- Она потом будет сожалеть, об убитых.
- Слушай, а ты чего это вдруг проснулась? А совесть? Ведь в последний раз ты у меня была, как раз перед войной с саксами.
- Да ладно, тогда это надо было, ведь без меня, ты бы тогда не...
- Все отбой!

Вольтури вздохнул, и посмотрел куда- то в воздух. В нем промелькнула искра и возникла целая гирлянда из огня. Парень склонил голову чуть в бок, представляя как огненная нить, начинает принимать человеческие очертания. Пара секунд и перед Сантьяго возникла женская фигура. Он посмотрел на нее, улыбнулся и поманил к себе. Горящая фигура подошла к молодому человеку, протягивая руки к его лицу.
- Ты все так же красива.- неизвестно кому произнес вампир.- Жаль, что у меня не хватило много лет назад обратить тебя...
Огненная девушка прикоснулась к вампиру, не обжигая его, улыбнулась краешком губ, и исчезла оставляя после себя запах гари.

Отредактировано Сантьяго Вольтури (03-03-2010 23:37:03)

+8

6

Приёмный зал

Искать Сантьяго пришлось довольно долго. По крайней мере, Рената затратила больше времени, чем рассчитывала. Она прошла по следу вампира и сопровождавшей его девушки до чулана - кстати, уже пустого. Обоняние подсказало ей, что вошли в комнатушку человек и вампир, а вот вышли уже два вампира.
- Так он её ещё и обратил?!! - мысленно ахнула Рената, невольно прижимая ладонь к губам. - Когда Аро узнает, он будет недоволен. Очень-очень недоволен. Похоже, Сантьяго очень серьёзно влип...
Вампирша дальше пошла по следу, который привёл её прямиком в подвалы замка. Там было почти пусто - никаких заблудившихся туристов, только искомый вампир, лениво развалившийся на диване. Обращённой девушки нигде не было видно, хотя Рената чувствовала, что она была здесь совсем недавно.
- Кхм, - негромко кашлянула вампирша, привлекая к себе внимание, - ещё раз здравствуй, Сантьяго.
Она выпрямилась и произнесла официальным тоном, как того требовал всё тот же регламент:
- Наш Повелитель Аро выражает недовольство твоим поведением. Ты привёл незваную гостью в приёмный зал, а потом проигнорировал общую трапезу! Повелитель желает беседовать с тобой и немедленно, - она чуть качнула головой, показывая, что Сантьяго ждёт крупные неприятности.
Затем она отбросила официальный тон и произнесла почти сочувственно:
- Ну ты и вляпался, скажу я тебе...

+3

7

Отвлекшись на свои мысли о давнем прошлом, Сантьяго не заметил как в подвал вошла Рената.
- Кхм, - негромко кашлянула вампирша, привлекая к себе внимание, - ещё раз здравствуй, Сантьяго.
Вольтури перевел пустой взгляд на девушку, внимательно изучая ее.
- Здравствуй прекрасная леди.- вампир поднялся с дивана, подошел к девушке, и поцеловал ее руку.
Она выпрямилась и произнесла официальным тоном, как того требовал всё тот же регламент:
- Наш Повелитель Аро, выражает недовольство твоим поведением. Ты привёл незваную гостью в приёмный зал, а потом проигнорировал общую трапезу! Повелитель желает беседовать с тобой и немедленно, - она чуть качнула головой, показывая, что Сантьяго ждёт крупные неприятности.
Улыбка расплылась на лице Вольтури, выражая крайнюю беспечность.
Недовольный Аро. Это надо видеть. Наверное, поразительно забавное зрелище.
Воображение этого Вольтури не на шутку разыгралось, представляя себе картину маслом. Аро, с сильно выделяющейся венкой на виске, черные от бешенства глаза, причем правый глаз нервно дергается, и губа... Верхняя губа просто обязана быть слегка дрожащей от негодования. Сантьяго! Вольтури одернул сам себя, ведь его определенно ждала эта сцена, когда он скажет Великому, о том что выполнил свое обещание.
Вампир давно привык доводить своим поведением до бешенства "святую" троицу. Убить пробовали, но избавится всерьез от него нерешался никто.
Рената отбросила официальный тон и произнесла почти сочувственно:
- Ну ты и вляпался, скажу я тебе...
Вампир обогнул вампиршу по дуге, приобняв за талию и прошептал ее на ушко.
- Неужели ты волнуешься обо мне?- Сантьяго резко развернул вампиршу к себе.
Наклонив слегка девушку в бок, Вольтури склонился над личной телохранительницей Аро.
- На удачу.- молодой человек поцеловал девушку в губы. Затем вернул ее в исходное положение, развернулся на 180 градусов и вышел из подвала, махнув на прощание недоумевающей Ренате.
Приемный зал

+3

8

Сантьяго уже ушёл, а остолбеневшая Рената так и продолжала стоять посреди подвала, недоумевающе хлопая глазами. Поступок вампира выбил её из колеи - она даже не знала, посмеяться ей над ситуацией или разозлиться. Разумеется, она знала, что у неё и Сантьяго разные понятия о приличиях, но всё же...
Наконец Рената определилась со своими чувствами - она определённо была зла. Очень зла.
- Idiota!!!!! - завопила она Сантьяго вдогонку, зная, что он её уже вряд ли услышит. В подвале была великолепная звукоизоляция.
Вампирша опустилась на диванчик, невесть откуда взявшийся в этом помещении, и устало потёрла виски.
- В этом доме я никогда не заскучаю, - мысленно усмехнулась она. - Столько событий - хотя, казалось бы, не происходит ничего важного. Всё те же обеды, споры, разговоры, но всё равно ни один день не похож на другой. Такие типы, как Сантьяго, умудряются натворить за час столько дел, что потом разгребает весь клан неделями. Ну ему и попадёт от Аро!
На губах Ренаты медленно расцвела злорадная усмешка. В каком-то смысле она будет отомщена. Вряд ли старейшине понравится, что его телохранителя так бесцеремонно хватают и целуют без разрешения. Плюс ещё вызывающее поведение, обращение этой девушки...
- Кстати, а где она? - вампирша внимательно окинула взглядом подвал. - Сложно спрятать новообращённого вампира, если только она не... - Рената заметила приоткрытое окошко и внезапно поняла... - СБЕЖАЛА!!!!
Защитница вскочила на ноги так резко, что едва не наступила на собственную длинную юбку. Нетрудно было сложить два и два.
- Новообращённый голодный вампир бродит по улицам города... - от этой мысли Рената похолодела. - И творит, что хочет!!!
- Надо предупредить Аро и немедленно! - вампирша рванула с места и бросилась в зал с такой прытью, словно за ней гналась стая разъярённых оборотней.

Приёмный зал

Отредактировано Рената Вольтури (13-03-2010 17:36:37)

+3

9

Коридоры, переходы и лестницы Замка
Жаль, что вампиры не могут обходиться без крови. Было бы здорово жить вечно, не лишая жизни других- размышляла Челси, направляясь в подвалы. Это не было её любимым местом. Отнюдь, вампирша не любила ничего мрачного. А подземелья замка сложно было назвать светлым и ярким местом. Темные каменные стены, тусклое освещение ламп, висящих на стене отбрасывали тени на лица Челси и Афтона. В воздухе витал аромат человеческой крови-сказочный, ни с чем не сравнимый он пленил и завораживал. В другое время девушка смогла бы сдержаться, но не сейчас. Не тогда, когда глаза потемнели от жажды и хочется броситься вперед, чтобы убить, уничтожить любого человека, что попадется ей на пути.
Жаль, что я не сделала этого раньше. Все же Афтон прав, не стоит с этим тянуть, иначе можно потерять контроль над собой. Ускорив шаг девушка оказалась впереди мужа и шла на зов крови пленников. На пути попался диван, стоявший у стены.
Где-то я тебя раньше видела... припомнила Вольтури. И тут же услужливая вампирская память подсказала ей, что раньше этот предмет интерьера украшал дамские апартаменты. Но их обстановка и стиль менялись столько раз, что не было ничего удивительного в том, что диван перекочевал под землю.
Ему ещё повезло. Он мог оказаться на ближайшей помойке. Поворот, и ещё один, и ещё. Когда сильно ожидаешь события, время точно специально движется все медленнее с каждой секундой. Наконец она подошла к железной двери закрытой на металлический засов, явно не способный быть поднятым человеком. Обернувшись к Афтону Челс улыбнулась и без особых усилий открыла дверь. Шагнув внутрь девушка закрыла её изнутри, красноречиво демонстрируя нежелание свидетелей собственного безумия.
Наверное, для людей это казалось слишком жестоким. Запирать ни в чем ни повинных смертных в подвале и держать как закуску на черный день. Увы, приходилось выбирать. Либо они, либо вампиры. Разумеется, Вольтури предпочитали второе. Пленников держали в небольших комнатках подвала, больше смахивающих на тюремные камеры. По два-три человека. Если говорить языком человека, имеющего гастрономическое мышление можно сказать, что их расположили "по порциям". Немного...необычное определение.
Пять метров в ширину, пять в длину. Пару скамеек, тусклая лампа. Действительно, больше напоминает тюрьму. И два парня лет двадцати трех на вид сидели плечом к плечу, стараясь защититься от угрозы, витавшей в воздухе.
С каких пор в темнице сидят люди, моложе тридцати? Видимо, у кого-то проблемы с восприятием пищи При виде незнакомки они заметно напряглись. Люди интуитивно боятся вампиров, хотя не могут определить, почему так происходит. И конечно, оказавшись запертыми под землей двое юношей не велись на красивую оболочку, мечтая выбраться из замка и никогда не возвращаться.
Один из них хотел что-то сказать, но не успел. В следующее мгновение хищница бросилась на него и парень оказался прижатым к стене. Без лишних церемоний Челси вонзила белоснежные, острые как бритва клыки в сонную артерию жертвы. Он попытался вырваться, но это только раззадорило порядком проголодавшуюся вампиршу. Из горла несчастного вырвался хрип, из последних сил он попытался оттолкнуть демоницу, но не смог. Последнее, что видели его глаза, было мучительно прекрасное лицо Челси, склоненное над его лицом. Второй человек с ужасом смотрел на неё. Похоже, в его голове не укладывалось, как такая девушка с её красотой и грацией может быть таким...чудовищем. Но Челси было не о разбора смысла его взгляда. Жажда была утолена, но не полностью...
Нет! Пожалуйста! закричал парень. Выдержка изменила ему. Вольтури только ангельски улыбнулась в ответ и приблизилась к нему. Через несколько секунд все было кончено. Во рту ещё оставался привкус крови. Так приятно... Силы вновь наполнили её. Теперь Челси не была самой слабой в Вольтерре. Достав маленькое ручное зеркальце девушка поправила волосы, улыбнулась своему отражению и вышла из комнаты. Два тела так и остались лежать у стены. Вскоре их уберут и заменят новыми, и так будет вечно...
-Ну что, каковы дальнейшие планы?-почти промурлыкала она, встав перед мужем. Поистине, кровь влияла на неё самым положительным образом! В особенности на настроение.

+7

10

Коридоры, переходы и лестницы Замка
Афтон направился в сторону темных подвалов, догадываясь, что Челси пойдет за ним. Проблем не хотелось никому и так слишком много произошло за этот день. Челси обогнала его по дороге к темницам. Было немного жутковато идти по темным, слегка  освещенным коридорам. Если бы Афтон был человеком, то постарался ни за что не заглядывать в такие места.Но хорошо, что ему ничего не угрожало, он сам кого хочешь испугает, он - монстр, ядовитый как гадюка. С непростым характером. Останешься простым, когда приходится каждый день сталкиваться со смертью. Причем смерть обычно несешь ты сам или твои любимые. Вот и сейчас они отправлялись на казнь, умертвщление. Скоро на двух или трех человек в мире будет меньше по вине Вольтури. Несущие смерть.
Наконец они добрались до темниц, где содержались узники замка, пожизненно.  Всем им был вынесен смертный приговор, который у каждого должен был вступить в свои права рано или поздно. Каждый догадывался, что в любую минуту к нему придут и все закончится. И сегодня они пришли к двум молодым парням, совсем еще мальчишкам. Челси легко, без каких либо внешних усилий, бувально вырвала дверь в камере, где содержались эти двое. Аф не любил смотреть как убивают людей, но здесь ему пришлось это делать. Челси была шикарна в своем дьявольском великолепии. Ее зубы скользили по шее одного из парней как медиатор по струнам гитары. Струики крови стекали по коже  как капли дождя по окну. Ему хотелось выкрикнуть - Божественна, но это было бы не правильно, она не божество, а скорее, наоборот, разве что павший ангел, нет, она была искушающей  и демонически притягивающей. А значит совсем по другую сторону существования. И цена этому слишком высока, но никто не намерен отказываться добровольно и все продолжают гонку за вечностью. Закон существования и выживания в природе хочешь выжить сам -убей другого или убъют тебя. Вольтури прекрасно освоили  этот закон. Они убивали. Вот и сейчас Челси без малейшего усилия расправилась с двумя парнями, их тела уже лежали на холодном каменном полу. Камера освободилась и завтра сюда привезут еще очередных клиентов, которые по своей сути -мясо, безвольное, не имеющее голоса.Зачем спрашивать животное, которое пойдет тебе на завтрак, обед или ужин? Не стоит все этого. Пустое. С едой не разговаривают.
Ну что, каковы дальнейшие планы? -прошелестел голос насытившейся вампирши. Ее глаза заблестели багрово-кровяными оттенками. Насытилась, хорошая моя.
Планы, планы... А какие у нас собственно планы? Аро в приемном зале с очередными идеями покорения мира. В парке мы уже гуляли - хватит нам. Перекусить - перекусили. Пообщаться с кем-нибудь - еще успеем. Остается одно - развлекать себя самим. Что у нас там? О - идея возникла у вампира внезапно - придумал. Раньше мы с Челси любили так развлекаться. Пусть вспомнит. Надеюсь, что избегу гнева этой фурии -покосился Аф на Челси и посмеялся про себя.
Любимая моя Челс, я приготовил тебе небольшой сюрприз. Надеюсь, что ты оценишь его по достоинству. Позволь мне удалиться на минутку. Жди меня здесь. Никуда не уходи. Скоро буду. - его голос, казалось,специально создан обволакивать сознание вампирши, успокаивать ее бдительность. Он оставил ее возле одной из камер для людей. Быстро, очень быстро, чтобы она ни о чем не успела догадаться, он приближался к выходу из подвального помещения, сжимая заветный ключ от входной двери в руке. Наконец, он оказался в коридоре замка, а подвал остался сзади. Резким движением он захлопнул за собой дверь  темницы и быстро повернул ключ, оставив свою жену по ту сторону. Понятно, что вампиру не страшна любая дверь и скоро она догадается о его глупой шутке и скорее всего вынесет полстены вместе  с дверью. Тем более сейчас, когда она плотно поужинала. Он направился подальше от этой двери, чтобы не сразу попасться на глаза Челси, так как она явно будет в бешенстве.
Коридоры, переходы и лестницы Замка

Отредактировано Афтон Вольтури (29-04-2010 23:13:18)

+5

11

Порой даже самое маленькое происшествие способно вывести нас из колеи. Казалось бы, не было этого происшествия-не было проблемы. А когда станет плохо, можно свалить вину на это маленькое фиаско. И пусть не в этом проблема, пусть на самом деле проблема глобальнее и глубже, чем нам казалось, когда есть на кого скинуть груз негатива-это своего рода подстраховка. Мне плохо? Чудно. Значит, пусть плохо будет всем! Мне хорошо? Отлично, начинаем веселить окружающих! Их мнение не важно, превращаем людей в помойку для своих переживаний! Понимая этот принцип Челси упорно продолжала выкладывать Афу все, что наболело. И вот сейчас. Она столько хотела сказать ему! Но не получилось.
Любимая моя Челс, я приготовил тебе небольшой сюрприз. Надеюсь, что ты оценишь его по достоинству. Позволь мне удалиться на минутку. Жди меня здесь. Никуда не уходи. Скоро буду.-сказал он, удаляясь в сторону выхода. Девушка пожала плечами и опустилась на диван, стоявший рядом. Она верила ему, даже несмотря на его странное поведение.
Ничего себе скорость!-поразилась вампирша-куда это он? Хм... Ты в очередной раз сумел меня заинтриговать.
Пять. Десять. Пятнадцать. На двадцатой минуте Вольтури легко вспорхнула с дивана и направилась к выходу. Неспешно, но весьма уверенно. Слегка толкнула дверь, после утоления жажды нужно строго дозировать силу. Не поддается. Ещё раз, но уже сильнее. Безрезультатно.
-Черт! Вот паразит! Кровосос несчастный! Мало тебе уничтожения моего гардероба! Похоже, она никогда не забудет тот инцидент... Царапнув ноготком по двери она увидела, что впридачу ко всем неприятностям у неё был испорчен маникюр. Слезший лак не прибавлял плюсов к настроению. Челси зашипела.
Ну все. Ничего, попадешься ты мне! По сравнению с тем, что я тебе устрою, ураган Катрина покажется тебе легким летним бризом! Мстительно подумала она, выбивая дверь прицельным ударом ноги. В воздух поднялся столб пыли. Накрыв Челси с головой он образовал на её волосах и одежды некое подобие пыльной шапки. Снова из груди исторглось шипение.
-Ты мне за это заплатишь!-закричала она. Как можно быстрее девушка побежала в спальню. Нужно было срочно привести себя в порядок.
Отдельные аппартаменты для Афтона и Челси

Отредактировано Челси Вольтури (30-04-2010 08:53:20)

+6

12

Приемный зал.
Молодой человек быстрым шагом передвигался по коридорам и переходам замка Вольтури. Нельзя было сказать, что жажда застилала ему глаза, но все же проявления её сильно чувствовались. Тем более эта кровь в приемном зале. Впрочем, прием пищи для Великих был всегда чем-то особенным и они нередко проводили «пиры» в зале для аудиенций. Сегодняшний день так же не был исключением. Может, Аро надеялся таким соблазнительным запахом отвлекать тех, кто пришел «в гости», чтобы мог проговориться или попасться на несостыковках. А хотя… Это не мое дело, сам себя одернул Алек и еще прибавил в скорости. Понимая, что чуть было не нарушил запрет о передвижении на вампирской скорости по замку, Вольтури резко остановился и дальше пошел уже как обычный человек. Спустившись по одной из винтовых лестниц в подвал, Алек открыл мощную железную дверь и увидел около десяти человек, который в страхе стояли в углу. Стража лишь взглянув на вошедшего, поспешно ретировалась.
- Чего это они. Неужели я так сейчас ужасно выгляжу? – пробормотал вампир.
Его взгляд упал на трех девушек, которые держались за руки и спали. Они были удивительно похожи между собой, да так, что Вольтури невольно залюбовался «едой». Он встал к стене и закрыл глаза. Способность, находящаяся в бездействии, но так желающая выбраться на волю сразу повиновалась первому зову. От кожи Алека шел белый густой туман, который медленно опускался на пол, а затем полз по направлению к жертвам собственных чувств. Все в ужасе уставились на чудо, которое видели. Никто не смел кричать и даже дышать.  Наконец туман настиг людей и те, уже как находящиеся в вакууме только и могли, что жаться друг к другу теснее. Интересно, что в куче люди чувствовали себя увереннее, словно толпа людей ограждала их от посягательств невидимой стеной. Но сейчас Алеку просто не было до них дела. Жажда стала еще сильнее, и он подошел к трем выбранным жертвам.
Трое девушек даже и не поняли, что произошло. Первая лишь утихомирила пыл, вторая и третья дали желаемое насыщение. В голове прояснилось, и краски вокруг стали ярче. Силы наполнили мускулы и, небрежно вытерев кровь тыльной стороной ладони, Вольтури направился к выходу из подвала. Действие его дара закончится через несколько минут, что даст шанс страже убрать тела до общего крика ужаса от лицезрения трех объявившихся трупов, которые совсем недавно были полными жизни девушками. Алек и сам толком не знал, куда направляется. Сейчас самое время для прогулки.
Внутренний двор.

+6

13

--------------->Приемный зал

Как только двери тронной закрылись Габи выпрямила плечи, слегка вздернув носик, она была не просто красива, она была эффектной и очень яркой, даже для вампира, мало того Габриэлла знала себе цену и всегда следила что бы цена только росла, и никак иначе. Плавная и уверенная походка, где каждый шаг словно вытачан мастером, бескомпромиссный взгляд, и хладнокровие. Все что говорит вампираша давно обдуманно, нет ни единого лишнего слова, и каждое достигает определенной цели, если не сейчас то в будущем определенно. Мммм, красавчик… ты растешь в моих глазах, еще недавно на лбу читалось такое желание, которое ты еле сумел сдержать, а сейчас невозмутим как статуя, словно и не был ничего… интересно а ты улыбнешься если тебе почесать за ушком? Собственные мысли вызвали легкую улыбку, нет Арвен больше не беспокоилась и даже не волновалась, ведь прожив на свете не одну сотню лет окропила свои руки не одной тысячью жертв, в число которых входили е только люди но и новообращенные вампиры и даже опытные бойцы во времена холодной войны. Положить обоих тут в стенах этого же коридора вампирша могла бы не без труда, но все же вполне возможно, только вот это не входило в ее планы. Убийство в кафе было показательным, и если бы Габи хотела то даже не дала себя выследить, а сейчас просто продолжала играть, на том единственном что ей было именно в этот момент подвластно – чувства, а главное ревность… Вечная любовь и ненависть у вампиров всегда была слабостью, а если ты не любишь, или то что, или кого, ты любил больше нет, то и слабых место у тебя нет. Крошка Челси все же злиться? Ее это задело..? ну конечно… разве часто увидишь своего благоверного верхом на такой красотке как я? Да еще и глаза его пылают страстью… попробуй после этого уговори свое сознание поддастся логичному объяснению его желания, если нет ни единого подтверждения его слов. Ох… влюбленные… глупы как пробка… подставляют себя ради другого, а потом другой убивает себя потому что не может жить без первого… тоска… Бровка Арвен искривилась в Гримасе удивления. – Значит для тебя этот дом является гадюшником наполненным до краев друзьями? Я не нахожу логики мисс… Отлично… отложим подобные реплики в копилку для Аро. - И более того, враждебность в вашем голосе меня умиляет. Я бы на вашем месте не спешила делать выводы о мало знакомых вам людях, хотя для начало вас всех не помешало бы научить манерам, сила вас пьянит…  Заметь, я не угрожала, я не сопротивлялась… думаешь я настолько глупа или вас боюсь? А красавчик? Габи подмигнула Афтону повернувшись в пол оборота, намекая ему что бы придержал свою кобылицу, потому как он единственный кто подавал надежды хоть как то напоминающее здравый смысл, а затем улыбнулась прекрасной Челси, цвет волос которой вполне оправдывал ее импульсивность… да.. пусть будет импульсивность… так по-женски… - И я не думаю что Аро убьет меня за то что твой муж накинулся на меня с животной страстью… Арвен заливисто рассмеялась, положение было даже забавнее чем  то  когда она попала в плен к тем, кто был уже мертв, те, кто стал когда-то ее семьей,  тех кого убили Волтури… Челси подхватила Габриэллу под руки и они ускорили шаг, почти вдвое быстрей чем человеческий бег. – Ладно, Челси…я прощаю тебе твое поведение из чисто женской солидарности, и списываю ее на вполне оправданную ревность… думаю мы подружимся… Делая засечку на будущее, потому что если ее план удастся то Габи нужны будут подруги… Вампирша вновь загадочно улыбнулась. Что такое мысли, это неуправляемые эмоции, а если эмоции под контролем то и мысли всегда в узде.  Коридоры мелькали, троица поворачивала то за один угол то за другой, воздух был насыщен запахами бесчисленной охраны, пока наконец он не спустились в подземелье. Знакомая из прошлого атмосфера катакомб, пыли, сырости и крыс, сердечки которых бились в разных концах длинного помещения. Заточение естественно было чисто символическим, потому что не существует оков способных сдержать вампира, тем более такого опытного как Арвен, и она не собиралась бежать, она слишком постаралась что бы сюда попасть. Габи  высвободила руку из оков Челси и провернулась раскидывая руки показывая что здесь ей вполне комфортно и подошла к одной из клеток, зашла внутрь и закрыла за собой решетку, улыбаясь во все свои 32 белоснежных зуба. – Я никуда не убегу, можете оставить меня тут… хм… сплошная романтика… подземелье… бр… Вампирша потрясла головкой так словно пугала ребенка и снова рассмеялась. – Надеюсь только собак вы тут не держите, не выношу запаха псины… потом взобралась с ногами на подобие кровати подвешенной на цепях к стене и обняла себя за колени. – Оставьте меня одну.. можете приставить пару псов у входной двери, но прошу, оставьте меня одну… не хочу никого видеть… к тому же у вас есть чем заняться насколько я понимаю, масса тем для разговоров и разборов полетов вашей скучной бесконечной семейной жизни… Глаза сверкнули сдерживаемой злостью, Арвен просто хотела побыть одна, это был ее каприз, ее раздражала эта влюбленная пара, искренность их чувств, вызывающих в ней самой интерес, Габи бесило то что она могла чувствовать сострадание искореняемое ею же веками.

+2

14

Приемный зал

  Афтон и Челси вели Габриэллу в подвалы. Вольтури привык все исполнять все быстро и без лишних телодвижений, но болтливость этой преступницы явно выводила его из себя. Как жаль, что в наказание того, что она сделала ей скорее всего оторвут голову, я бы лучше зашил рот и оставил жить.  Вампир улыбнулся своим мыслям, пока неугомонная вампирша пыталась взорвать мозг Челси и ему разговорами. Афтон молчал, не пытаясь даже вникнуть в ее слова. Это было ни к чему. Зато Челси вступила с Габриэллой в разговор. Зря ты это сделала, Челс, вполне возможно, что завтра мы уже и думать забудем о ней. -подумалось Вольтури, хотя он никогда не отличался особой кровожадностью. И ему было глубоко наплевать что будет с этой Арвен впоследствии. Та же пыталась то и дело в своих речах подколоть его, тем что он чуть не поддался ее чарам. Глупая, глупая девушка. Столько лет живешь на свете, а так и не поняла, что иногда мужчины не падки на всех подряд. Некоторым надо любить девушку, чтобы переспать с ней. А желать, это как покушать или зубы почистить -  раз и все закончилось.
Как хотелось произнести эти слова вслух, но такие девушки, которые считают что они находятся на вершине всего Мира, не поймут таких речей. Слишком самоуверенны. Но когда они втроем оказались на месте, то предел терпения закончился даже у Афтона.
Послушай, Габриэлла, ты можешь храбриться и делать вид, что ты чуть ли не хозяйка здесь. Хотя, - вампир оглядел мрачное темное помещение - Здесь ты можешь быть ею. Разрешаю. Псин мы тут не держим, зато тебе в компанию могу предоставить двух охранников, и не за дверью, как ты мечтаешь, а рядом с твоей клеткой, твоим новым жилищем. Они тебе понравятся - извини, красавцев не нашлось, они немного напоминают Квазимодо, но на самом деле хорошие ребята.
Эдгар, Джакомо, приглядите за этой крошкой. И знайте, она может попробовать вас соблазнить, не тушуйтесь если что. Вас все равно здесь мало кто услышит. А мы с Челс пойдем, нам нужно на самом деле выяснить наши скучные, обыденные семейные дела.
Челси, любимая, идем, побудем вместе. - как всегда вампир и не пробовал унывать. Весело проведем сейчас время, чувствую. Надеюсь, хотя бы покои главных останутся в целости. А то у Челси такой темперамент, что впрочем не удивительно. Вольтури пробовал предположить что же его ждет. Объяснение по поводу произнесенного им в приемном зале обещало быть захватывающим.
Не скучай, Габи, скоро тебя вызовут на оглашение твоей участи.
Отдельные апартаменты Челси и Афтона

Отредактировано Афтон Вольтури (27-08-2010 20:46:57)

+7

15

Приемный зал
Коридоры, переходы, лестницы, коридоры переходы, лестницы. За столько лет Челси научилась уже определять свое местоположение по запаху, каждое помещение имело свой особый аромат, тонкий шлейф которого чувствовался лишь при приближении к определенному месту. Девушке выпустила пар, наступило какое-то успокоение и умиротворение. Но видимо этой прожженной кочевнице было наплевать на все предрассудки и правила, да даже на обычную гостевую этику.
Ладно, Челси…я прощаю тебе твое поведение из чисто женской солидарности, и списываю ее на вполне оправданную ревность… думаю мы подружимся…
- Ой, а я уж как на это надеюсь. Прям бегу и спотыкаюсь, падая на колени пред твоих ног, - мысли Челси всегда были ее личным пространством, ими девушка не любила делиться даже с мужем, а уж с Повелителем подавно. При его прикосновении девушке накатывало чувство гадливости, тошноты даже, она не утаивала ничего, но это было вторжением, будто кто-то руками трогал ее внутренности.
И вот показались тяжелые двери подвала, могильный скрип как бы подтвердил для чего предназначено это помещение. Особый липкий запах страха опутывал своей массой комнату. 
Арвен выбрала себе спокойную клетку, и даже закрыла за собой дверь
- Молодец, малышка, умная, - усмехнулась Челси.
Все какое-то послевкусие яда осталось сочиться из губ Вольтури.
- Я никуда не убегу, можете оставить меня тут… хм… сплошная романтика… подземелье… бр… - вампирша тряхнула темными волосами, - Оставьте меня одну.. можете приставить пару псов у входной двери, но прошу, оставьте меня одну… не хочу никого видеть… к тому же у вас есть чем заняться насколько я понимаю, масса тем для разговоров и разборов полетов вашей скучной бесконечной семейной жизни…
Ой какая говорливая попалась, ну ничего, язычок ей быстро «откусят». Челси оглядела помещение, тут и Афтон все же решил поставить на место эту «красавицу», зная спокойный характер мужа, девушка даже удивилась его злости, обычно она была огнем в их паре, а он всегда остужал ее жар своим словом. Одни лишь просто слово Афтона, но сказанное правильным тоном могло успокоить Челси или разозлить ее еще больше. Ради мужа она могла глаза всем выцарапать, но сегодня сам муж дал усомниться в его верности и, поэтому, темноволосая красавица не стала уж сильно кипятиться. Силы мне еще понадобятся в другой «маленькой войне». Войне за понимание и, возможно, за любовь.
- Послушай, Габриэлла, ты можешь храбриться и делать вид, что ты чуть ли не хозяйка здесь. Хотя, - Афтон оглядел помещение - Здесь ты можешь быть ею. Разрешаю. Псин мы тут не держим, зато тебе в компанию могу предоставить двух охранников, и не за дверью, как ты мечтаешь, а рядом с твоей клеткой, твоим новым жилищем. Они тебе понравятся - извини, красавцев не нашлось, они немного напоминают Квазимодо, но на самом деле хорошие ребята.
Эдгар, Джакомо, приглядите за этой крошкой. И знайте, она может попробовать вас соблазнить, не тушуйтесь если что. Вас все равно здесь мало кто услышит. А мы с Челс пойдем, нам нужно на самом деле выяснить наши скучные, обыденные семейные дела.
Челси, любимая, идем, побудем вместе, мужчина пригласил Челси следовать за собой.
- Да уж, Габри,  - специально коверкая ее имя, произнесла с придыханием Челси, - развлекись, возможно, это твой последний раз, - после чего она подошла к мрачным стражам, у которых были обезображены лица военными травмами, их только поэтому и держали здесь, подальше от света божьего, чтоб не распугивали люд, она положила руку одному на грудь, - Вы уж будьте потверже с ней, мальчики, она любит погорячее, - рассмеявшись, Челс танцующей походкой вышла из темного помещения.
Все ее мысли теперь были заняты предстоящим разговором с Афтоном, а это Габи и все мысли о ней быстро вылетели из головы.

Отдельные апартаменты Челси и Афтона

+3

16

Наивный, наивный Афтон, верящий в любовь. Знай он, о том что есть люди, не знающие любви и жалости ни сожаления, он все так же бы греб всех под одну гребенку, или возможно он решил что реально мог вызвать в вампирше интерес больший, чем сопротивляющаяся кукла? Хотя кто знает как бы он себя вел забери у вампира то что он любит, к примеру ту же Челси… не думаю, что он так же бы свято подчинялся своим идеалам, или преданно служил Волтури. (примечание авт.)
- Знаете в чем ваша ошибка? В том что я не спрашиваю вашего разрешения а лишь делаю одолжение… Габ искривила губы в саркастической ухмылке наблюдая словно с высока. Это еще я высокомерная? Ходят тут пупочки земли и думают что могут все… диктовать правила, навязывать мнение… да лучше и вправду сдохнуть чем видеть сколько ограниченных и предсказуемых вампиров. Даже подумать страшно что  я могла бы так жить… я слишком люблю свободу, знаю ее вкус, ее сладость и ее силу. Ветер, шелест листвы, крик жертвы, страх противника, закат на скалах и возможность оказаться в любой точке планеты только пожелав это, ну и наконец секс и обожание в глазах окружающих, никакой любви и привязанности больше, никакой боли… Я никогда не променяю это на стены какого-то замка, и вечную жизнь сурка, где каждый день похож на другой, не разделяясь даже сном. Словно в стенах дурдома… как в том анекдоте: Так сложно править миром, что бы санитары не заметили.
- Дорогая Челси, твоя язвительности всего лишь указывает на твою беспомощность… Понимаю, истинной женщиной быть дано далеко не всем… а я поступлю снисходительно и оставлю это при себе. – И я вас уверяю, что мы с мальчиками развлечемся… правда? Арвен подмигнула двум вампирам, по всему телу которых были рассыпаны боевые шрамы в виде укусов, но видно их было только вампирскому глазу. Парни повидали жизнь и их, в отличии от командующих, мало волновали мелочи жизни, они просто несли службу, и, признать, таких воинов девушка уважала больше кого бы то ни было. Ее тело то тоже было не безупречно, времена первой и второй мировой, оставили свои следы на ключице, плечах и спине, всегда прикрытых плотной одеждой. Как только супружеская пара испарилась из подземелья, Габриэлла вышла из одной камеры и без резких движений выбрала самую дальнюю, уселась в самом темном углу, куда не достигал свет даже от факелом и обняв колени уперлась в них лбом закрыла вслушиваясь в шаги где-то наверху. Пререкания с бесполезными людьми слегка утомили вампиршу, она замерла даже не дыша, уходя в собственные мысли в ожидании приговора, надеясь, что Маркус спуститься к ней, и это желание было искреннем. Только для себя Арвен оправдывала интерес к главе, необходимостью его роли в ее спектакле, хотя никак не могла выкинуть печальный взгляд Волтури из головы.

Отредактировано Габриэлла Арвен (23-09-2010 15:00:23)

+5

17

Приемный зал
Мягкий свет окутывал подвалы замка. Чего только не видели эти стены! В первую очередь- страх, ужас, панику, на каких языках тут только не звучали молитвы! Но также в этих стенах были моменты нежности, любви и даже страсти! А сейчас, медленными размеренными шагами по ним шел мужчина, было видно, что он хорошо знает дорогу, но тем не менее как будто сомневался, стоит ли идти, нужно ли ему это. Он по запаху чувствовал, где находится Габриэлла. Маркус знал, что сейчас, повернув за поворот, он увидит ее. Такую желанную, такую горячую. Он и хотел этого и боялся этого. Один раз, доверившись своим чувствам, он обжегся. Но полную меру страданий понес не он. Хотя, может быть это и не правда. Для Дидим все закончилось много лет назад, а ему и поныне написано на роду здесь за бедой встречать беду, проклиная каждый рассвет, это тяжелее, Маркус словно Прометей проникся любовью и теперь каждый день орел клюет его плоть, и так уже из года в год, из века в век.
А между тем он все шел, властные шаги хозяина эхом отдавались по каменному полу. В глазах мужчины блеснул огонь решимости. Была пройдена точка не возврата. Теперь только вперед,  навстречу чему? Или кому? Но вот он, этот поворот! Вампир повернул налево и перед его глазами предстала черноволосая… нет, не нимфа… а колдунья или ведьма такая же прекрасная, такая же опасная.
- Так зачем же ты явилась к нам? Судьбу тут найти трудно, а вот смерть, особенно твоими методами поиска очень легко,- медленно и тихо проговорил Марк, пристальным взглядом оглядев Арвен.

+3

18

Габи услышала шаги еще за долго до того как их хозяин появился в подземелье. Статный красивый мужчина, с бледной почти прозрачной кожей, красными и слегка мутными глазами, словно затянутыми дымкой. Все его тело было скрыто черным полощем, так что телосложение кроме массивных плеч не возможно было оценить.
Как не странно, девушка словно встрепенулась приподнимая голову, отрывая их от коленей, но с места двигаться и не подумала. Как ни как она оставалась заложницей, хоть и добровольной, но теперь играющей покорность. Ее друзья – тоненькие, невидимые волосяные щупальца уже отступили от хозяйки на пару метров, стремясь к убийце кромешной тишины тюремного помещения, которого Габриэлла с надеждой ожидала. – Тццц… приструнила их, останавливая порыв сделать дело побыстрей и бежать от странных не понятных с человеческим привкусом ощущений. Все ее тело было скрыто во мраке камеры, а Маркус не подходя ближе остановился по середине освещаемого участка коридора, но ведь вампирам не требуется видеть, они чувствуют друг друга, особенно на таком не большом расстоянии. – Судьба часто преподносит сюрпризы… не знаю кому она подыгрывает сегодня, вам… повисла не долгая пауза. – или мне… Девушка поднялась и беззвучно подошла к решетке, обхватывая прутья руками, высовывая лицо на свет проникающий сквозь них. – Я искала вас… и это было чистой правдой. – Понимаю что натворила, и даже не буду отрицать… но ведь приди я сама, со мной бы даже не стали разговаривать величественные Вольтури… обогнув приоткрытую дверь прижалась к ней спиной, расслабленно откинула голову в противоположную сторону, открывая шею, самое слабое место вампира, так она хотела показать, что не боится или возможно даже доверяет. – Или я не права? Это была еще одна правда, не заяви девушка о том, что могло бы быть полезным клану, ее бы пустили в расход за ненадобностью, а свою силу выдавать ей было не выгодно. Оставалось давить на неизвестность дара и вызванный интерес. Арвен чуть расслабила поводок и нити поползли в сторону Маркуса, одним только своим видом будоражащий ее бессмертную кровь, а ведь Габи знала не мало мужчин, и не могла ошибаться в своих чувствах и ощущениях. – Почему вы решили выслушать меня? Вы один… почему? Как только волоски коснулись ступней главы, вампирша резко перенеслась оказываясь за его спиной, но не настолько что бы мужчина начал обороняться, и своим взглядо мог проследить траекторию, она лишь продолжала разговор, желая оказаться ближе. – Я хочу служить Вам, мой господин..., и в слове «вам» звучало не общее значение, она имела ввиду именно его, но высказалась как обычно, так что понять можно было как угодно. К этому времени Марк уже мог чувствовать усиленное возбуждение и отдаленное томление. Способность девушки позволяла чувствовать степень привязки объекта, но никогда она сама не чувствовала чего-то подобного в себе. Словно то, что Арвен делала с мужчиной, с той же силой отражалось и на ней, только с разницей, что она знала о способности, а Волтури нет. И это было крайне странно и неожиданно! Ты хочешь меня? Ты слушаешь меня? Но ты не слышишь меня…. Тебе не важно ни одно слово произнесенное в слух… ведь ты пришел ко мне?... Вампирша коснулась плеча и обошла мужчину вставая к нему лицом к лицу, заглядывая в мутные глаза, стараясь не дышать, так как дыхание уже было сбившимся. – Неужели смерть нескольких людей стоит смерти одного… законы… вы устанавливали их… вы и можете сделать исключение… Защити меня...  -  тем более что я замела следы и оставила слишком кровавое побоище что бы даже больному воображению пришла мысль о вампирах. Но даже страх смерти и сама смерть стоит того что бы стоять тут… вот так, близко… Она не спешно коснулась скулы тыльной стороной руки. Не в состоянии отвести взгляда от печальных глаз, и холодных мраморных губ. Черт, Арвен мать твою.. ты здесь по делу… ты слишком поддаешься… и одернула руку что бы отойти к своей клетке, но при этом забывая о том что Марк так и остается во власти шаловливых нитей, обвивших его как кокон, определенно облюбовав.

+2

19

Она была прекрасна. Габриэлла сочетала в себе все. Холодность и покорность шли рука об руку страстностью и бунтарством. Сказать, что вампира тянуло к ней- значит не сказать ничего. Он всеми силами пытался оставаться спокойным, он выглядел таким, но внутри все пылало. Арвен была столь беззащитной, столь хрупкой, казалось, что от мановения ветра она может поломаться. Она отвечала на его вопросы, но к этому моменту слова уже ничего не значили. Весь мир перевернулся с ног на голову, и виновата во всем этом была темноволосая нимфа. Сейчас ее судьба была в руках вампира. Вопрос о том, стоит ли ей жить, и так ли уж важно событие в кафе даже не вставал. Ответ был однозначным, для Маркуса Вольтури, одного из Великих было не важно то, сколько, как и где она убила людей. Он не был машиной, он не был человеком, но пресловутый человеческий фактор вновь играл его чувствами. Сердце подобное иссушенному черносливу вновь было готово наполниться силой. Он слушал девушку, но не слышал ее, какое значение имели слова? Когда она коснулась его, это было похоже на пожар. Габс убрала руку, и сделала это вовремя, потому как реакция вампира могла быть любой. Он был зол на себя, на свою слабость, зол был на женщину подле него, что испытывала его на прочность. Марк подошел к девушке и властным движением положил руку на шею девушки. Сейчас он размышлял о том, стоит ли этот мир такой красоты и вправе ли он лишать эту нимфу жизни. Вампир пытался найти ответ в ее глазах, в уголках ее губ. Решение пришло само собой. Так тому и быть… Сняв с себя плащ, он накинул его на плечи девушки.
- Следуй за мной, не дело разгуливать по замку в твоих лохмотьях.- Резко развернувшись на каблуках он отправился в свои покои, не оборачиваясь добавив: Не отставай, это может быть опасно.
Покои Маркуса Вольтури

+2

20

Маркус проследил за движением Габи, и в следующую секунду он уже стоял так близко, прижимая ее за горло к решетке, и в этом жесте было столько власти, страсти и силы, что не возможно было не восхищаться. У девушки перехватило дыхание и она лишь для равновесия придержала его руку у горла, но тело при этом даже не дрогнуло. Отсутствие сопротивления не было игрой, ей нравилось его дыхание совсем рядом и спокойные глаза, гладкие и бледные губы и запах, она знала что он под властью ее чар и вряд ли причинит боль, разве что наперекор себе, но это дикое возбуждающее и будоражащее чувство внутри спирало дыхание.  Арвен повернула голову и заглянула в глаза, как же она хотела сейчас просто разорвать сковывающие оковы у горла и попробовать на вкус его поцелуй, почувствовать руки на теле, вампирша машинально сглотнула, просто выжидая и дыша по возможности настолько ровно насколько могла. Выждав некоторое время Волтури отпустил девушку на землю и расстегнул плащ накинул его на ее плечи, почти сразу накрывая капюшоном. Габби не произнесла больше не слова, тихо кивнув в ответ и опуская голову. Покорность сейчас была лучшим и оружием и щитом, к тому же зачем сопротивляться когда тебя как утопленника выносят на поверхность, стоит лишь подождать.  Она беззвучно следовала за Маркусом буквально шаг в шаг, отставая не больше чем  на пол корпуса вдоль коридоров по которым ее вели в подземелье. Он помогает бежать? Как это романтично… Габриэль вообще не была свойственна романтика, скорее ярость, жестокость и дерзость, она не любила и уже не верила в любовь, только в страсть и желание, и не только верила но и управляла. Пройдя почти половину пути Габ сократила расстояние и протянувшись  коснулась его пальцев, таких холодных и твердых, ее собственные чуть подрагивали, но ведь она всегда делал то что хотела, не зависимо от того насколько это будет опасно. Мимо пролетали вампиры из охраны, но никто даже глаз не понял на Арвен, раз она шла с главой, значит так и должно было быть.
Всего через какие-то мгновения они достигли покоев Маркуса, она чувствовала его запах повсюду, даже стены были поропитанны им. Логово, хищника или все же холостятское?  - Что вы планируете делать? Перед самой дверью Габи обогнала вампира и перегородила ему дорогу упираясь спиной в огромный деревянный резной массив, которому наверное не меньше 1000 лет. Она вздёрнула голову, из под капюшона показались на свет лишь шубы девушки, все остальное скрывала тень. - Я не сдвинусь с места господин.

Покои Маркуса Вольтури

+2